NB! Матчасть форума пересматривается, возможны спонтанные структурно-логические изменения.
Месяц семи дождей, 1003 год.

Заговоры в Империи драконов, оккупация территорий людей, тёмные махинации Верховного Пастыря и другие проблемы.

С

бежавшая императрица

Любовь, коварство, месть или борьба за честное имя? Какие мотивы двигали тобой, когда ты решила соблазнить самого Императора? Какими ты руководствуешься теперь, когда осталась за бортом дворцовой жизни, потеряла родителей, связи и объявлена вне закона? Мы ждём тебя для напряженной политической игры, ну и, конечно, для любви.

Х

рабрая сердцем

Аими, фея. Кто бы знал, что в таком маленьком тельце может скрываться столь храброе сердце? Увидев эльфийку, попавшую в ловушку, фея кинулась на помощь, но что она могла против драконов? Над ней лишь посмеялись и похитили вместе с эльфой. Аими предстояло стать игрушкой, питомцем в человеческом доме... Но иногда судьба складывается совсем по-другому.

По-волчьи выть

Ишью, оборотень. Ты сбежал из Королевства людей и укрылся на землях гномов и эльфов. Израненного тебя нашла светлая эльфийка Мармилирэя, вылечила и ты остался жить среди эльфов. Ты несколько раз предлагал Марми руку и сердце, но она отвечала отказом. Услышав его в очередной раз, ты ушел вместе со мной в столицу. Твоё сердце разбито, но у тебя есть цель — украсть королевский скипетр.

М

ежду двумя огнями

Мерседес живёт при королевском дворе и занимает должность фрейлины с тех пор как стало известно о её свадьбе с маркизом Вальгарда. И всё было бы хорошо, если бы в судьбу не вмешались драконы, вынудившие королевскую семью искать приюта в Адаминде, где Мерседес нашла не только новый дом, но и первую любовь.

Проклятые земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые земли » За чаркой эля » Я никогда не...


Я никогда не...

Сообщений 91 страница 120 из 126

1

http://s9.uploads.ru/He5nY.jpg

Здравствуй, друг! Заходи, присаживайся, бери кружку с элем и давай сыграем в одну игру. Правила очень простые:  рассказываешь чего ты никогда не делал на ролевых, а кто это делал - цитирует сообщение и ставит под ним смайл... вот этот тут будет точно в тему: https://i.postimg.cc/fy7CR5wm/kang-0009-24-png-min.png

0

91

Лира написал(а):

Я никогда не играла по фэндомам - вообще ни по каким)

:cool:

Я никогда не играла персонажа с потерей памяти.

0

92

Ханта написал(а):

Я никогда не звала знакомых игроков на свои акции/нужную роль.

:cool: тебя, например)

Лира написал(а):

Я никогда не играла по фэндомам - вообще ни по каким)

:cool:
ооочень давно.  играл Гамбита и Джубили  :D

Ханта написал(а):

Я никогда не играла персонажа с потерей памяти.

:cool:   аж 2 раза - голема и копа. 

Никогда не играл в нечто космическое. )

0

93

Риовен написал(а):

Никогда не играл в нечто космическое. )

:cool:  Пару кругов на какой-то ролке в альтернативе.Идея была хороша, а состав игроков - нет :D 

Я никогда не отыгрывала жертву на жертвоприношении (и чтоб жертвоприношение довести до конца).

0

94

Лира написал(а):

Я никогда не играла по фэндомам - вообще ни по каким)

:cool:
Я никогда не играл за неканонов по фэндомам.

0

95

Ханта написал(а):

Я никогда не отыгрывала жертву на жертвоприношении (и чтоб жертвоприношение довести до конца).

а не до конца считается? )
не до конца аж два раза: один раз в юморном эпизоде доппелем жирную фейку (в "больших сиськах" у меня были пистолеты), второй раз мелкого недобитого эльфика из дикого лесного племени, которого подружка отвязала от алтаря, пока все их племя пировало (чуть позже на них напали соседи, всех перебили, и глупые дети стали считать, что из-за них - раз они так грубо нарушили древний ритуал с жертвами для Бога Времени).  :D

Никогда не играл возрастных персонажей (все расы, которым 100-400 лет, а выглядят на 20, не в счет).

Отредактировано Риовен (2019-08-08 11:48:30)

0

96

Аксели написал(а):

Я никогда не играл за неканонов по фэндомам.

:cool:

Риовен написал(а):

Никогда не играл возрастных персонажей (все расы, которым 100-400 лет, а выглядят на 20, не в счет).

:cool:

Я никогда не играла карликами (именно, как физическая особенность, а не средний рост всей расы).

0

97

Ханта написал(а):

Я никогда не отыгрывала жертву на жертвоприношении (и чтоб жертвоприношение довести до конца)

Жертвоприношение было, но кто-то не будем показывать на Эшшика его обломал :D  :cool:
Никогда не играла персонажей с избыточным весом, ой, то есть бодипозитивных :D

Отредактировано Душелов (2019-08-08 11:57:57)

0

98

Душелов написал(а):

Никогда не играла персонажей с избыточным весом, ой, то есть бодипозитивных

два раза НПСами)  :D  но НПСы, наверное, не считаются)

Никогда не играл на историчках.

я уже не могу придумать, что не играл   :D

0

99

Риовен написал(а):

я уже не могу придумать, что не играл

:cool:

0

100

Душелов написал(а):

Это в смысле у тебя ещё много идей чего ты не играл?)))

0

101

Я никогда не горела играть определенной внешностью (т.е. подбираю аватарку уже на готового персонажа, а не создаю персонажа на определенную внешность).

0

102

Ханта написал(а):

Я никогда не горела играть определенной внешностью (т.е. подбираю аватарку уже на готового персонажа, а не создаю персонажа на определенную внешность).

:cool: Да хотя бы Аксели. Внешность подбирал уже после ее описания.
Я никогда не играл наемными убийцами.

0

103

Аксели написал(а):

Я никогда не играл наемными убийцами.

Была у меня одна убийца... Вот только задание она провалила :D  :cool:
Я никогда не играла персонажей с биполярным расстройством личности^^ все ещё впереди, да   :crazyfun:

0

104

Душелов написал(а):

Я никогда не играла персонажей с биполярным расстройством личности

Играл один раз. А, нет, два.  :cool:
Я никогда не играл психопатами.

0

105

Я никогда не играла персонажа с детьми.

0

106

Администратор написал(а):

Я никогда не играла персонажа с детьми.

Один раз играл. Только ребенку было 16 и он большую часть времени с персонажем не контактировал.  :cool:
Я никогда не играл отшельников.

0

107

Я никогда не выдавала персонажу питомца (лошадь, собаку, птицу, зомби :D  и т.д.)

0

108

Ханта написал(а):

Я никогда не выдавала персонажу питомца (лошадь, собаку, птицу, зомби :D  и т.д.)

Было пару раз. Скорее фамильяр, чем питомец был, правда. Давным давно.  :cool:
Я никогда не играл персонажей-мастеров рукопашного боя.

0

109

Ханта написал(а):

Я никогда не выдавала персонажу питомца (лошадь, собаку, птицу, зомби   и т.д.)

Ыхыхыхы  :cool:
Никогда не играла не антропоморфных персонажей)

0

110

Душелов написал(а):

Никогда не играла не антропоморфных персонажей)

Оборотни-драконы считаются? Играл их. В основной форме совершенно не антропоморфны. Конкретно Саския из Ведьмака.  :cool:
Я никогда не играл заговорщиков.

0

111

Аксели написал(а):

Я никогда не играл психопатами.

:cool:

Администратор написал(а):

Я никогда не играла персонажа с детьми.

:cool:
была у меня драконица со взрослым уже сыначкой-мужиком)

Ханта написал(а):

Я никогда не выдавала персонажу питомца (лошадь, собаку, птицу, зомби   и т.д.)

:cool:
у меня была лошадь Дубинушка))

Аксели написал(а):

Я никогда не играл заговорщиков.

:cool:

Я никогда не играла боевых девиц с мечами)

0

112

Лира написал(а):

Я никогда не играла боевых девиц с мечами)

Саскияяяя!  :cool:
Я никогда не играл учёными.

0

113

Аксели написал(а):

Я никогда не играл учёными.

:cool:

Я никогда не играла с активным мастерингом.

нафиг надо вообще в такое играть

0

114

Администратор написал(а):

Я никогда не играла с активным мастерингом.

Играю до сих пор, но прочно держусь в сюжете. Вне основного сюжета активный мастеринг абсолютно бессмысленен. :cool:
Я никогда не играл умственно отсталых персонажей.

0

115

Аксели написал(а):

Оборотни-драконы считаются? Играл их. В основной форме совершенно не антропоморфны. Конкретно Саския из Ведьмака

Если они могут принимать вид человека - то не считаются :D ибо тогда и я играла :D

Лира написал(а):

Я никогда не играла боевых девиц с мечами)

Боевые девицы обязательно с мечами должны быть? А с кучей ножей, топориком и секирой пойдут? ^^ Впрочем у Нэсси и мечи были в шкафу  :cool:

0

116

Ханта написал(а):

Я никогда не выдавала персонажу питомца (лошадь, собаку, птицу, зомби   и т.д.)

зомбохомяк!  :cool:  :D

Администратор написал(а):

Я никогда не играла с активным мастерингом.

все с ним играли в 2000-х )  :cool:

Аксели написал(а):

Я никогда не играл умственно отсталых персонажей.

:cool:  сейчас играю (Вилю), но он уже прокачивается на более нормального)  :D

Никогда не играл по русским сказкам.  )

Отредактировано Риовен (2019-08-11 00:58:49)

0

117

Риовен написал(а):

Никогда не играл по русским сказкам.  )

:cool: А анкета считается? Я до игры не дошла, а вот анкету писала... но потом увидела современных актеров на аватарках (Дженнифер Лоуренс в образе Китнес на аватарке какой-то тамошней царевны меня добила), сказочная атмосфера разрушилась и желание играть пропало :D

Я никогда не играла в омегаверс.

0

118

Ханта написал(а):

А анкета считается? Я до игры не дошла, а вот анкету писала... но потом увидела современных актеров на аватарках (Дженнифер Лоуренс в образе Китнес на аватарке какой-то тамошней царевны меня добила), сказочная атмосфера разрушилась и желание играть пропало

мне кажется, мы видели этот форум -  тоже посмеялись)  ^^

Никогда не играл по корейским дорамам вообще.  а ведь целые форумы есть ^^

0

119

Я никогда не играла бородатыми персонажами)

0

120

Я никогда не играла лысыми персонажами :D

0


Вы здесь » Проклятые земли » За чаркой эля » Я никогда не...