NB! Матчасть форума пересматривается, возможны спонтанные структурно-логические изменения.
Месяц семи дождей, 1003 год.

Заговоры в Империи драконов, оккупация территорий людей, тёмные махинации Верховного Пастыря и другие проблемы.

С

бежавшая императрица

Любовь, коварство, месть или борьба за честное имя? Какие мотивы двигали тобой, когда ты решила соблазнить самого Императора? Какими ты руководствуешься теперь, когда осталась за бортом дворцовой жизни, потеряла родителей, связи и объявлена вне закона? Мы ждём тебя для напряженной политической игры, ну и, конечно, для любви.

Х

рабрая сердцем

Аими, фея. Кто бы знал, что в таком маленьком тельце может скрываться столь храброе сердце? Увидев эльфийку, попавшую в ловушку, фея кинулась на помощь, но что она могла против драконов? Над ней лишь посмеялись и похитили вместе с эльфой. Аими предстояло стать игрушкой, питомцем в человеческом доме... Но иногда судьба складывается совсем по-другому.

По-волчьи выть

Ишью, оборотень. Ты сбежал из Королевства людей и укрылся на землях гномов и эльфов. Израненного тебя нашла светлая эльфийка Мармилирэя, вылечила и ты остался жить среди эльфов. Ты несколько раз предлагал Марми руку и сердце, но она отвечала отказом. Услышав его в очередной раз, ты ушел вместе со мной в столицу. Твоё сердце разбито, но у тебя есть цель — украсть королевский скипетр.

М

ежду двумя огнями

Мерседес живёт при королевском дворе и занимает должность фрейлины с тех пор как стало известно о её свадьбе с маркизом Вальгарда. И всё было бы хорошо, если бы в судьбу не вмешались драконы, вынудившие королевскую семью искать приюта в Адаминде, где Мерседес нашла не только новый дом, но и первую любовь.

Проклятые земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые земли » Стартовая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

https://b.radikal.ru/b37/1908/ac/22f0236c932b.jpg

Привет, гость! Ты хочешь к нам? У тебя есть какой-то вопрос? Не стесняйся, приходи, присаживайся, располагайся, давай поговорим об этом.

канал в дискорде.

Придержанные роли:

Отредактировано Барбариска (2020-01-25 13:30:17)

0

2

Добрый день.
Шаманки есть только у волков?

0

3

Гостья написал(а):

Добрый день.
Шаманки есть только у волков?

Добрый день! предполагалось, что да. А вы хотите другую расу? На самом деле мысль о шаманстве пришла намного позже, чем были написаны рыси и львы, отчасти поэтому шаманство у этих оборотней не упоминается.

0

4

Ханта написал(а):

Добрый день! Предполагалось, что да. А вы хотите другую расу?

Я пока что присматриваюсь к Рысям, поэтому задалась вопросом, кто у них занимается обязанностями шаманки.

0

5

Гостья написал(а):

Я пока что присматриваюсь к Рысям, поэтому задалась вопросом, кто у них занимается обязанностями шаманки.

Но вообще, я думаю, что у рысей тоже могут быть шаманы/шаманки (рыси, волки и медведи живут рядышком, общаются-торгуют и т.д. так что и шаманские ритуалы могут друг у друга перенимать).

+1

6

Здравствуйте. Интересует акция "Сломанные крылья" - персонаж все еще свободен?

0

7

Здравствуйте! На этом форуме у нас нет такого персонажа в сетке ролей, мы немножко переиграли сюжет вокруг Императора драконов. Если хотите, теперь нам нужна сбежавшая Императрица в этот сюжет:

В 1001-ом году со дня заключения Мирного договора молодая Императрица драконов Тайриса Нес Ятх’Эзаир, вступив в сговор с хранителями императорской семьи, решается убить мужа и наследную принцессу  Кору Нис Ятх’Эзаир Катилиан. Но не всем её планам суждено сбыться. Предательница вынуждена бежать и искать убежища. А на престол Империи драконов восходит Керкетхе Ша Рах’Эмар Ше’Детх — ближайший Советник погибшего Императора и супруг его шестнадцатилетней дочери, упомянутой наследной принцессы.

Разведчики доносят, что преступница скрылась в подземных лабиринтах песчаных драконов, вставших на её сторону, и готовит восстание.

На самом деле Тайриса невиновна и там могут быть разные идеи для игры, в зависимости от конечного характера персонажа и хотелок игрока, который возьмётся её играть.

0

8

Вот как. Но нет, такое мне менее интересно, спасибо за предложение)

0

9

Здравствуйте. Немного запутался на вашем форуме, но интересен вопрос. Нет ли у вас акций на мужа с женой или брата с сестрой со свободным выбором отношений или с интересными. Так, чтобы была игра и если придешь, не пришлось сидеть самому с собой, чего собственно не хочется.

0

10

Добрый день! У нас есть две акции, которые еще не выложены.

1) Нужен брат вот для этой оборотницы. Если кратко, то она долгое время считала его погибшим, а теперь разыскивает (но пока еще не нашла). Еще этот парнишка телохранитель главы людской церкви. Так что нужен он сразу двум персонажам.  Единственное что там планировались обычные отношения между братом и сестрой — могут быть любыми, но без романтики (я просто не очень поняла, что имеется в виду под «интересными».)

2) Нужен любовник для Императрицы драконов. Он может быть как просто кем-то из аристократии, так и кем-то из служащих дворца — личным охранником, кем-то из гвардейцев или что-то в таком роде.

Оба варианта под грифом «придумаем вместе», так как нужда в персонажах уже оформилась, а сами акции пока нет. Если интересно спрашивайте, будем рады :)

0

11

К сожалению эти варианты не подходят. Я не так выразился наверное, но имел введу две свободные акции для двух игроков.

0

12

Хочу играть! написал(а):

К сожалению эти варианты не подходят. Я не так выразился наверное, но имел введу две свободные акции для двух игроков.

Ааааа. Так это тем более пожалуйста)) давайте придумаем вместе)) вы уже присмотрели себе какую-то расу? Кого хотели бы: аристократов, правящее сословие, простых смертных?) если не удобно обсуждать здесь, напишите мне в лс — можно там или я кину вам мессенджер, если такой вариант предпочтительней.

0

13

Давайте зарегаюсь и напишу вам в лс.

0

14

Жду  :cool:

0

15

Хэй, добра, мы с Волки: подпись кровью!
не вижу нашего баннера на главной, покажите, пожалуйста, скрином, где он находится.

0

16

Грин написал(а):

Хэй, добра, мы с Волки: подпись кровью!
не вижу нашего баннера на главной, покажите, пожалуйста, скрином, где он находится.

Приветствую! Здесь: http://s5.uploads.ru/sExhD.jpg

0

17

Оооо, спасибо!
Оказывается, адблок их режет)
Слухайте, а вам Рэйнер из таблицы еще нужен?

0

18

Грин написал(а):

Слухайте, а вам Рэйнер из таблицы еще нужен?

Нужен)

0

19

Грин написал(а):

Оказывается, адблок их режет)

Ханта, смените название класса с "reklama" на любое другое, хоть на "rek". Тогда не будет резать.
П.с.: Красивый дизайн :cool:

0

20

Вечер добрый.
Элин (нужные пост №5) вам еще нужна?

0

21

Конечно, нужна! Будем очень рады видеть :)

Пишите анкету, придерживайте внешность, по всем вопросам обращайтесь к Ханте сейчас она уже спит, поэтому пока я за неё.

0

22

0

23

Море Здравствуйте! Как это нет? Вот у нас фея-посланница, кликайте на нее

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/TvX2Y.png

0

24

Здравствуйте!
Меня очень заинтересовал любовник императрицы, нельзя ли его придержать?

0

25

Возможно Деймос хорошо, придержим. Приходите - будем рады видеть)

0

26

Здравствуйте.
Мне бы хотелось придердать за собой роль главы Дома Серебряного Ветра.

И еще, скажите с кем из администраторов можно согласовать концепцию еще одного персонажа?
Очень надеюсь, что у Правителя эльфов может оказаться юная дочь.

0

27

Йарайи приветствую! Хорошо, берите роль главы. О втором персонаже можете мне написать, обсудим.

0

28

Приветствую) На форуме могут быть актуальны пираты?)

0

29

Могут)) единственное что, на форуме пока нет пороха. Так что пиратствовать шпагами, мечами и «греческим огнём». :)

0

30

Здравствуйте! Можно вопросик - а масти оборотней ограничены классическими волками/котами/медведями, или есть варианты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятые земли » Стартовая » Гостевая книга