NB! Матчасть форума пересматривается, возможны спонтанные структурно-логические изменения.
Месяц семи дождей, 1003 год.

Заговоры в Империи драконов, оккупация территорий людей, тёмные махинации Верховного Пастыря и другие проблемы.

С

бежавшая императрица

Любовь, коварство, месть или борьба за честное имя? Какие мотивы двигали тобой, когда ты решила соблазнить самого Императора? Какими ты руководствуешься теперь, когда осталась за бортом дворцовой жизни, потеряла родителей, связи и объявлена вне закона? Мы ждём тебя для напряженной политической игры, ну и, конечно, для любви.

Х

рабрая сердцем

Аими, фея. Кто бы знал, что в таком маленьком тельце может скрываться столь храброе сердце? Увидев эльфийку, попавшую в ловушку, фея кинулась на помощь, но что она могла против драконов? Над ней лишь посмеялись и похитили вместе с эльфой. Аими предстояло стать игрушкой, питомцем в человеческом доме... Но иногда судьба складывается совсем по-другому.

По-волчьи выть

Ишью, оборотень. Ты сбежал из Королевства людей и укрылся на землях гномов и эльфов. Израненного тебя нашла светлая эльфийка Мармилирэя, вылечила и ты остался жить среди эльфов. Ты несколько раз предлагал Марми руку и сердце, но она отвечала отказом. Услышав его в очередной раз, ты ушел вместе со мной в столицу. Твоё сердце разбито, но у тебя есть цель — украсть королевский скипетр.

М

ежду двумя огнями

Мерседес живёт при королевском дворе и занимает должность фрейлины с тех пор как стало известно о её свадьбе с маркизом Вальгарда. И всё было бы хорошо, если бы в судьбу не вмешались драконы, вынудившие королевскую семью искать приюта в Адаминде, где Мерседес нашла не только новый дом, но и первую любовь.

Проклятые земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые земли » За чаркой эля » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 31 страница 60 из 1187

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/1a/80/3/713885.jpg

Чат форума находится в Discord.

0

31

Риовен написал(а):

на фотке же модель, а ты же знаешь, какие модели-мужчины

https://i.postimg.cc/bYHdnSPp/2-3-min.png "А ты же знаешь, какими я воображаю себе моделей-мужчин", окей?)
Потому что на фотке как минимум далеко не только модель и давно уже не вьюнош, о характере которого мы ничего в действительности не знаем.)

0

32

Барбариска написал(а):

Когда мне говорят «киборг», я представляю нечто такое:

а я Шварца)  ^^
не, там обычный парень на внешность, в котором киборга с ходу никто не признал, но тем не менее, участвовавший в боевых действиях и с программой боевика)

0

33

Кстати! О киборгах есть классный мульт! Я в самолете смотрела. Называется «Боевой ангел». Всем советую.

0

34

Маэль Ианто написал(а):

Потому что на фотке как минимум далеко не только модель и давно уже не вьюнош, о характере которого мы ничего в действительности не знаем.)

а причем характер?
мы о том, что, по мнению Ханты, он подходит на роль Дэна, а, мне кажется, что нет. мы ведь все, когда читаем, то представляем разное.

Барбариска написал(а):

Кстати! О киборгах есть классный мульт! Я в самолете смотрела. Называется «Боевой ангел». Всем советую.

я смотрел) прикольный. он же по каким-то комиксам?

0

35

Риовен написал(а):

он же по каким-то комиксам?

Без понятия)) но очень надеюсь на вторую часть)

0

36

Барбариска написал(а):

но очень надеюсь на вторую часть)

снимут, наверное) там же закончилось на середине сюжета. хотя, как-то грустно закончилось. (

0

37

Риовен написал(а):

он подходит на роль Дэна, а, мне кажется, что нет.

Ой вей! Если когда надумают снимать фильм по "космоолухам", главное, чтобы Ден был не негром! :D

0

38

Ханта написал(а):

главное, чтобы Ден был не негром!

он будет РЫЖИМ НЕГРОМ  :D
И геем.
И одноногим.
И ваще женщиной)

Отредактировано Лира (2019-08-21 19:17:31)

0

39

Лира написал(а):

он будет РЫЖИМ НЕГРОМ  
И геем.
И одноногим.

https://i.postimg.cc/sgj6vFGX/kang-0005-11-png-min.png  :(

0

40

Не, ну ладно рыжий негр.. и гей... но ноги-то тебе чем не угодили?! https://i.postimg.cc/fy7CR5wm/kang-0009-24-png-min.png  :D

0

41

Ханта написал(а):

Не, ну ладно рыжий негр.. и гей

я не переживу(  мне тоже этот перс нравится.
а вот играть бы я его не стал. очень умным надо быть - я не осилю.  я бы сыграл раве что Теодора.  :D

0

42

Риовен написал(а):

а вот играть бы я его не стал. очень умным надо быть - я не осилю

у тебя половина персов неуловимо на него похожи ^^

0

43

Риовен написал(а):

а вот играть бы я его не стал. очень умным надо быть

+1)) У Михалыча самая зачетная роль - он там самый немногословный, диалоги особо продумывать не надо))

0

44

Лира написал(а):

у тебя половина персов неуловимо на него похожи

нуу.. не скажи.   :dontknow:   у меня умных вообще нет.  :D

Ханта написал(а):

У Михалыча самая зачетная роль - он там самый немногословный, диалоги особо продумывать не надо))

и скучная. он практически ни в чем не участвует. :D  хотя, проще всех Полину, наверное: делаешь, что попало, и сваливаешь на то, шо девочка.  :D

0

45

Риовен написал(а):

нуу.. не скажи.      у меня умных вообще нет.

главное быть загадочным, хорошеньким и временами выдавать что-то не поддающееся логике - вспомни Вилю, Дейку, Абигора и Ленечку ^^

0

46

Лира написал(а):

главное быть загадочным, хорошеньким и временами выдавать что-то не поддающееся логике - вспомни Вилю, Дейку, Абигора и Ленечку

:D

0

47

Лира написал(а):

главное быть загадочным, хорошеньким и временами выдавать что-то не поддающееся логике - вспомни Вилю, Дейку, Абигора и Ленечку

не понял.  :blush: ты сейчас перечислила абсолютно разных персов)

0

48

Риовен написал(а):

не понял.   ты сейчас перечислила абсолютно разных персов)

но у каждого из них была своя собственная логика. А еще все были загадоШными и хорошенькими  :D

0

49

Риовен написал(а):

и скучная. он практически ни в чем не участвует.


Зато какая у него брутальная борода... :D  О! Кстати, у меня никогда не было бородатых персонажей... пойду добавлю в "я никогда не"))

0

50

Ханта написал(а):

Кстати, у меня никогда не было бородатых персонажей... пойду добавлю в "я никогда не"))

а щетина считается?

0

51

Ханта написал(а):

О! Кстати, у меня никогда не было бородатых персонажей... пойду добавлю в "я никогда не"))

у меня тоже) и лысый был только один раз и то НПС))  :D

Лира написал(а):

но у каждого из них была своя собственная логика. А еще все были загадоШными и хорошенькими

мм... скорее, они просто не были полноценными людьми - воскрешенный зомбак, два голема и клон.  :D ) но все равно не похожи на Дэнчика.

0

52

Лира написал(а):

а щетина считается?

нет! щетина есть у каждого мужика, если он неделю не бреется)

+1

53

Лира написал(а):

а щетина считается?

Ну не! Тут достаточно пнуть подопечного гаврика в какой-нибудь длительный поход, вдали от благ цивилизации и он обзаведется щетиной! А речь о бороде... такой... нормальной, густой.. шоб зимой на снегу можно было спать))

0

54

Риовен написал(а):

мм... скорее, они просто не были полноценными людьми - воскрешенный зомбак, два голема и клон.   ) но все равно не похожи на Дэнчика.

ну так они не совсем люди, хотя под них и мимикрируют) и он - не совсем человек, хотя и косит под него)

Риовен написал(а):

нет! щетина есть у каждого мужика, если он неделю не бреется)

щетина - это без пяти дней борода  :D

0

55

Риовен написал(а):

и лысый был только один раз и то НПС))

Вот кстати, лысых у меня тоже не было)))

0

56

Ханта написал(а):

А речь о бороде... такой... нормальной, густой.. шоб зимой на снегу можно было спать))

тогда у меня тоже не было ^^

0

57

Лира написал(а):

щетина - это без пяти дней борода

Кстати, интересно... а у темных эльфов растет щетина? *подозрительно косится на Риовена* :suspicious: )))

0

58

Ханта написал(а):

Кстати, интересно... а у темных эльфов растет щетина? *подозрительно косится на Риовена*  )))

она вроде как у любых эльфов не растет))
растет только в Шаннаре)

Отредактировано Риовен (2019-08-21 19:52:53)

0

59

Ханта написал(а):

*подозрительно косится на Риовена*  )))

я не нащупала  :D
хм... а во всех местах не растет?

0

60

Лира написал(а):

хм... а во всех местах не растет?

по логике должна во всех. /задумался, смотрит на Ханту/

0


Вы здесь » Проклятые земли » За чаркой эля » Флуд №2