NB! Матчасть форума пересматривается, возможны спонтанные структурно-логические изменения.
Месяц семи дождей, 1003 год.

Заговоры в Империи драконов, оккупация территорий людей, тёмные махинации Верховного Пастыря и другие проблемы.

С

бежавшая императрица

Любовь, коварство, месть или борьба за честное имя? Какие мотивы двигали тобой, когда ты решила соблазнить самого Императора? Какими ты руководствуешься теперь, когда осталась за бортом дворцовой жизни, потеряла родителей, связи и объявлена вне закона? Мы ждём тебя для напряженной политической игры, ну и, конечно, для любви.

Х

рабрая сердцем

Аими, фея. Кто бы знал, что в таком маленьком тельце может скрываться столь храброе сердце? Увидев эльфийку, попавшую в ловушку, фея кинулась на помощь, но что она могла против драконов? Над ней лишь посмеялись и похитили вместе с эльфой. Аими предстояло стать игрушкой, питомцем в человеческом доме... Но иногда судьба складывается совсем по-другому.

По-волчьи выть

Ишью, оборотень. Ты сбежал из Королевства людей и укрылся на землях гномов и эльфов. Израненного тебя нашла светлая эльфийка Мармилирэя, вылечила и ты остался жить среди эльфов. Ты несколько раз предлагал Марми руку и сердце, но она отвечала отказом. Услышав его в очередной раз, ты ушел вместе со мной в столицу. Твоё сердце разбито, но у тебя есть цель — украсть королевский скипетр.

М

ежду двумя огнями

Мерседес живёт при королевском дворе и занимает должность фрейлины с тех пор как стало известно о её свадьбе с маркизом Вальгарда. И всё было бы хорошо, если бы в судьбу не вмешались драконы, вынудившие королевскую семью искать приюта в Адаминде, где Мерседес нашла не только новый дом, но и первую любовь.

Проклятые земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые земли » За чаркой эля » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 1051 страница 1080 из 1187

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/1a/80/3/713885.jpg

Чат форума находится в Discord.

0

1051

Люди, да что с вами! Ну ведь весна уже вот-вот и жизнь готова вернуться к миру... Почему трупы? Почему некрофилия?  https://i.postimg.cc/VLJQ82Dp/2-79-min.png

0

1052

Зигфрид Хольтский, возможно потому что внезапно снег и -6?  :D

0

1053

Барбариска, -3, ощущается как -8 и солнце. Но это уже круть)

0

1054

Ивор Хольтский написал(а):

Барбариска, -3, ощущается как -8 и солнце. Но это уже круть)

Утром было -6  :D но я всё равно не рада) хочу весну и тепло)

0

1055

Барбариска, Счастье же. В последний зимний день)

0

1056

Ивор Хольтский написал(а):

ощущается как -8

И то только на фоне Глобального потепления....  :rain:

0

1057

Зигфрид Хольтский написал(а):

Почему трупы? Почему некрофилия?

Так что занесли, то и пользуем! Тащи цветы и весну, будем пользовать цветы и весну.
Поиграем в "зомби против растений")))

Эйреон написал(а):

а иметь дело с живыми это так утомительно..

Слушай, а если их настойкой лотоса накачать до беспамятства на сутки, это не канает?))

0

1058

Чандра написал(а):

будем пользовать цветы и весну.

Их не пользуют, ими любуются!  https://i.postimg.cc/WzQVsN1h/set-0004-5-png.png

0

1059

Зигфрид Хольтский написал(а):

Почему трупы? Почему некрофилия?

А что не так-то? Вполне весенние темы http://i.imgur.com/rRDnSmF.png

0

1060

Ханта, для психиатров и работников уголовного розыска?  https://i.postimg.cc/fL7WYp6B/2-20-min.png
Зато сурки проснутся. И птицы прилетят. А жрать нечего

0

1061

Зигфрид Хольтский написал(а):

Их не пользуют, ими любуются!  https://i.postimg.cc/WzQVsN1h/set-0004-5-png.png

Что-то прям навеяло: и кого-то там еще тра-ля-ля, перед грозооой так пахнут розы  :D

Свернутый текст

в том смысле, что нам ничего не мешает говорить о трупах и любоваться цветами  :D

0

1062

Барбариска, ах... сентиментальность и жестокость... Вечное сочетание с первобытных времен обыденного каннибализма и наскальной живописи!  http://i.imgur.com/44XohXz.png
С другой стороны, вы бы ведь могли и наоборот:  говорить о цветах и любоваться трупами! Оо

Отредактировано Зигфрид Хольтский (2020-02-29 13:36:31)

0

1063

Зигфрид Хольтский написал(а):

С другой стороны, вы бы ведь могли и наоборот:  говорить о цветах и любоваться трупами! Оо

Боюсь, мой друг, мы в равной степени может делать и то и это :D

Но ты прям открыл ящик пандоры, заставив меня вспомнить об этом фильме))) я теперь сижу и думаю устроить марафон старых советских фильмов  :D  я иногда читаю истории их создания, о чудовищной цензуре, о том как декорации и костюмы создавались на коленке из подручных материалов, потому что в советском союзе в принципе нельзя было достать то того, то этого... и ведь хорошие фильмы снимали ворчит:не то, что сейчас

0

1064

Барбариска написал(а):

Боюсь, мой друг, мы в равной степени может делать и то и это

Моя беда... всегда недооцениваю потенциал человеческой многогранности! А как насчет такого: дружить с трупами и любоваться разговорами о цветах??  :glasses:

Барбариска написал(а):

старых советских фильмов

Ну этот кинематограф на мой вкус довольно ханжеский, пожалуй. Хотя как раз с эстетизацией смертоубийства в нем всё более менее было хорошо, особенно у Эйзенштейна!

УУУУ! Тевтонцы эпичны!

   

Отредактировано Зигфрид Хольтский (2020-02-29 14:06:47)

0

1065

Зигфрид Хольтский написал(а):

А как насчет такого: дружить с трупами и любоваться разговорами о цветах??  :glasses:

Только если господа некроманты сделают нам одушевленный труп, а я сделаю себе светленькую эльфиечку, которую  в стремлении к дружбе не отпугнет скверный запах и вид  :D

Зигфрид Хольтский написал(а):

Ну этот-то кинематограф на мой вкус как раз довольно ханжеский

А я люблю мушкетеров, гардемаринов, барона мюнхаузена и обыкновенное чудо )))

0

1066

Зигфрид Хольтский написал(а):

Их не пользуют, ими любуются!

Их используют, чтобы любоваться, ну!) Для причинения себе приятных переживаний.))

Зигфрид Хольтский написал(а):

А как насчет такого: дружить с трупами

Так у нас тут к трупам вообще любовь процветает, что не так-то х)

0

1067

Барбариска написал(а):

Только если господа некроманты сделают нам одушевленный труп, а я сделаю себе светленькую эльфиечку, которую  в стремлении к дружбе не отпугнет скверный запах и вид

А его не отпугнет такая всесокрушающая дружелюбность  o.O

Барбариска написал(а):

А я люблю мушкетеров, гардемаринов, барона мюнхаузена и обыкновенное чудо )))

А как насчет советского Хоббита с Зиновием Гердтом в роли самого Толкина!?  https://i.postimg.cc/zfc20f1f/2-35-min.png

Чандра написал(а):

Их используют, чтобы любоваться, ну!)

Да... а... сударыня Барбариска меня уже предупредила, что такое возможно... я теперь даже не в шоке.

0

1068

Зигфрид Хольтский написал(а):

А его не отпугнет такая всесокрушающая дружелюбность  o.O

Проблемы индейцев шерифа не волнуют  :D

Зигфрид Хольтский написал(а):

А как насчет советского Хоббита с Зиновием Гердтом в роли самого Толкина!?

Не видела и чет не хочу) я вообще не фанат Толкиена и эти фильмы мне нравятся исключительно прекрасными видами Новой Зеландии и компьютерной графикой.

Зигфрид Хольтский написал(а):

сударыня Барбариска меня уже предупредила

Могу. Умею. Практикую.

0

1069

Барбариска написал(а):

эти фильмы мне нравятся исключительно прекрасными видами Новой Зеландии и компьютерной графикой.

Да, знаете, пожалуй это очень правильное отношение... Не знаю какова судьба запланированного марафона советских фильмов, но лично я сейчас взял и пересмотрел советского Хоббита. Компьютерные спецэффекты, натурные съемки... их нет. Но зато чувствуется школа! Режиссура, сценарий, актерская игра, более аутентичные костюмы и музыка... да даже кастинг оказался более удачным! И всё это уложить в 60 минут детского телеспектакля! Не чертову трилогию! Джексону надо... просто собирать вещи и ехать со всей командой на Ленфильм на курсы повышения квалификации. Если оно ещё существует >_>

Отредактировано Зигфрид Хольтский (2020-02-29 16:35:15)

0

1070

Зигфрид Хольтский написал(а):

Компьютерные спецэффекты, натурные съемки... их нет. Но зато чувствуется школа!

Ну это как смотреть Стартрек ориджинал, снятый в 50-ых годах прошлого века и современные фильмики  :D  в первом больше души, во втором больше спецэффектов)) или оригинальные Звездные войны и то, что снималось уже сейчас — та же история.

0

1071

Барбариска написал(а):

оригинальные Звездные войны и то, что снималось уже сейчас

*сидит такой с выражением лица "чума на оба ваших дома!" и любит приквелы*

0

1072

Зигфрид Хольтский, *развела руками* :D

0

1073

Зигфрид Хольтский, Ну... Солнце сегодня было и лёгкий совсемм морозец. Еслми бы не вечный ветер, то вообще прекррасная погода.
Что за фильм про Хоббита? Я ене в курсе. Я знаю только про старый какой-то мультик...

0

1074

Зигфрид Хольтский,
Очень приятно встретить любителя советского "Хоббита"! У меня эта экранизация "Хоббита" - любимая. На втором месте - американский мультфильм 1977 года. А вот фильм Джексона вообще не произвёл впечатления, я из всей трилогии посмотрел только первую часть. На вкус на цвет, как говорится...
Мне рассказывали, что в СССР в самом начале 90-х сняли ещё телеспектакль по первой части "Властелина Колец", но он, похоже, безвозвратно утерян. Во всяком случае, рассказали мне об этом 12 лет назад, и за всё это время я так и не смог его найти.

0

1075

Ивор Хольтский, Ну фильм, конечно, громко сказано... телеспектакль. Однако весьма меметичный в свете последующих экранизаций!)) На Ютюбе есть, легко ищется.
Роберт Тенгельсон, ну да, делать из него трехсерийный блокбастер было странным решением  ^^ Что называется, передержали!

0

1076

Зигфрид Хольтский, Нужно будет поискать, да. Мне аж любопытно стало.
Роберт Тенгельсон, А я вот принципиально не смотрел джексоновскую версию. Мне скинули по ней пару кусков какой-то хрени, и я понял, что мой мозг этого не переживёт.

0

1077

*скандирует* Дэймос! Дэймос! Дэймос!  :D

0

1078

Ивор Хольтский,
Не смотрели принципиально именно джексоновского "Хоббита"? Или "Властелина Колец" тоже?
На мой взгляд, как раз "Властелин Колец" у Джексона вышел замечательно, я пересматривал много раз всю трилогию.

0

1079

Как же сегодня убийственно хочется спать!  :disappointed:  А у вас как дела, дорогие?)

Знаете ли вы, что:  https://i.postimg.cc/CKXth0qf/drg-39.png

В среду, 4 марта мир отмечает День апельсиновых котов

Я вот прям теряюсь в догадках кто такие «апельсиновые коты». Рыжие коты? Коты, которые живут в апельсиновых деревьях? Коты, которые любят апельсины? :D

0

1080

Барбариска, Какая прелесть) Наверное всё-таки рыжие котики)

0


Вы здесь » Проклятые земли » За чаркой эля » Флуд №2