NB! Матчасть форума пересматривается, возможны спонтанные структурно-логические изменения.
Месяц семи дождей, 1003 год.

Заговоры в Империи драконов, оккупация территорий людей, тёмные махинации Верховного Пастыря и другие проблемы.

С

бежавшая императрица

Любовь, коварство, месть или борьба за честное имя? Какие мотивы двигали тобой, когда ты решила соблазнить самого Императора? Какими ты руководствуешься теперь, когда осталась за бортом дворцовой жизни, потеряла родителей, связи и объявлена вне закона? Мы ждём тебя для напряженной политической игры, ну и, конечно, для любви.

Х

рабрая сердцем

Аими, фея. Кто бы знал, что в таком маленьком тельце может скрываться столь храброе сердце? Увидев эльфийку, попавшую в ловушку, фея кинулась на помощь, но что она могла против драконов? Над ней лишь посмеялись и похитили вместе с эльфой. Аими предстояло стать игрушкой, питомцем в человеческом доме... Но иногда судьба складывается совсем по-другому.

По-волчьи выть

Ишью, оборотень. Ты сбежал из Королевства людей и укрылся на землях гномов и эльфов. Израненного тебя нашла светлая эльфийка Мармилирэя, вылечила и ты остался жить среди эльфов. Ты несколько раз предлагал Марми руку и сердце, но она отвечала отказом. Услышав его в очередной раз, ты ушел вместе со мной в столицу. Твоё сердце разбито, но у тебя есть цель — украсть королевский скипетр.

М

ежду двумя огнями

Мерседес живёт при королевском дворе и занимает должность фрейлины с тех пор как стало известно о её свадьбе с маркизом Вальгарда. И всё было бы хорошо, если бы в судьбу не вмешались драконы, вынудившие королевскую семью искать приюта в Адаминде, где Мерседес нашла не только новый дом, но и первую любовь.

Проклятые земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые земли » За чаркой эля » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 241 страница 270 из 1187

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/1a/80/3/713885.jpg

Чат форума находится в Discord.

0

241

Деймос Лар’Тхериат, само собой! *с польщенной улыбкой протягивает злобную печеньку*)

0

242

Ханта, спасибо /хрумкает злобной печенькой/
/печенька пищит жалобно, но злобно/
Эммм... сделаю вид, что я ничего не слышал.

0

243

Ханта написал(а):

Барбариска, ну так... я ж Ось Зла! Под стать и угощение! :dontknow: ))

Это значит, что рома тебе не наливать? *задумчиво*

Деймос Лар’Тхериат,  А тебе наливать? *тоже зажумчиво*

*гремит тарой прям с утра*

0

244

Барбариска, а налить)) /подставляет первый попавшийся стакан, вроде пустой и вроде ничейный/

Кстати, приветствую.

0

245

Барбариска написал(а):

Это значит, что рома тебе не наливать? *задумчиво*

Чей-то?! Халява это святое! :D

Деймос Лар’Тхериат написал(а):

/подставляет первый попавшийся стакан, вроде пустой и вроде ничейный/

*пытается вспомнить не в этом ли стакане до недавнего времени хранился мышьяк?* :unsure:

0

246

Ханта, /нюхнул, пока не налили/ Не-а. И вообще, после печеньки мне уже ничего не страшно. Наверное.

0

247

Деймос Лар’Тхериат, ну.... *задумчиво косится на песочные часы и тянется за блокнотом и пером с чернилами дабы записать наблюдения* печенька еще не переварилась... :whistle:  :D

0

248

Ханта, пугаешь, да?)) Ну пугай))

0

249

Деймос Лар’Тхериат, да ладно! Шо тебе таки жалко побыть подопытным кроликом? То бишь драконом?! На крайний случай, у нас некрофил есть... то есть некромант... ну он там два в одном... воскресим в случае чего, ага :writing:  :D

0

250

Ханта, слушай, я пришел наставлять рога императору, неужели ты думаешь, что я пришел без антидотов?)) /хрупает вторую злобную печеньку/

0

251

Ханта,

Шо тебе таки жалко побыть подопытным кроликом? То бишь драконом?!

А хыыыыы! Это прям сбылась мечта того самого Х)

0

252

Деймос Лар’Тхериат написал(а):

Ханта, слушай, я пришел наставлять рога императору, неужели ты думаешь, что я пришел без антидотов?)) /хрупает вторую злобную печеньку/

Наставляй! *подставляет голову*

0

253

Керкетхе Рах’Эмар Ше’Детх, /тюкнул как следует рукоятью кинжала по голове и отпрыгнул/

Отредактировано Деймос Лар’Тхериат (2019-10-23 11:39:00)

0

254

Деймос Лар’Тхериат написал(а):

Керкетхе Рах’Эмар Ше’Детх, /тюкнул как следует рукоятью кинжала по голове и отпрыгнул/

Ох уж эта молодёжь, *вздыхает* в темницу его.

0

255

Керкетхе Рах’Эмар Ше’Детх, /выбег из комнаты, пока не прибегла стража/

0

256

Керкетхе Рах’Эмар Ше’Детх написал(а):

в темницу его.

Так в темнице ж все занято! Там ельфик еще с прошлого месяца томится :sceptic:

0

257

https://i.postimg.cc/fy7CR5wm/kang-0009-24-png-min.png

0

258

Бьянка, http://s3.uploads.ru/3KDql.jpg конь особенно хорошо получился :D

0

259

это же волк из советского мультика. Его очертания ни с чем нельзя перепутать. Так что может там надо петь: Мы пойдем с волком?

0

260

Бьянка, ну... художник просто умел рисовать лошадей только в профиль) http://s9.uploads.ru/5Ul0H.jpg

0

261

Ханта написал(а):

Бьянка, ну... художник просто умел рисовать лошадей только в профиль)

На мой вкус художник вообще не умел рисовать лошадей!  :D

0

262

Барбариска написал(а):

На мой вкус художник вообще не умел рисовать лошадей!  :D

Чей-то? А как же свобода самовыражения? А "я художник - я так вижу!?" *смотрит на коня* Хотя наверно и правда не умел :suspicious:  :D

0

263

Ох уж эти «я — художник, я так вижу»! У меня в группе вчера таких было аж две. Жутко бесят  %-)

0

264

Всем... *озирается* Ну вот! Даже поприветствовать некого! https://i.postimg.cc/fy7CR5wm/kang-0009-24-png-min.png

0

265

Ханта, поприветствуй меня! Я, между прочим, не хуже собаки!

0

266

Барбариска, *радостно машет флажком* :flag:

0

267

Лимерис Ил’Арронг, доброй ночи)

0

268

Лимерис Ил’Арронг, О приветик! Какой у тебя красивый авик)))) тоже очень люблю эту внешку)))

0

269

Тема на пофлудить: а вот мне интересно - кто как подбирает аватар на персонажа? Сначала пишется внешность, а потом уже подбирается под это описание арт или сначала арт/фотография и с него уже описывается облик персонажа? http://i.imgur.com/rRDnSmF.png

0

270

Ханта, если не по акции, то у меня обычно так - я, например, знаю, что персонаж эльф и рыжий. Смотрю картинки рыжих эльфов, смотрю, и вдруг персонаж такой: "Вот это я". И я уже тогда пишу внешность.))

А у тебя как?

0


Вы здесь » Проклятые земли » За чаркой эля » Флуд №2