NB! Матчасть форума пересматривается, возможны спонтанные структурно-логические изменения.
Месяц семи дождей, 1003 год.

Заговоры в Империи драконов, оккупация территорий людей, тёмные махинации Верховного Пастыря и другие проблемы.

С

бежавшая императрица

Любовь, коварство, месть или борьба за честное имя? Какие мотивы двигали тобой, когда ты решила соблазнить самого Императора? Какими ты руководствуешься теперь, когда осталась за бортом дворцовой жизни, потеряла родителей, связи и объявлена вне закона? Мы ждём тебя для напряженной политической игры, ну и, конечно, для любви.

Х

рабрая сердцем

Аими, фея. Кто бы знал, что в таком маленьком тельце может скрываться столь храброе сердце? Увидев эльфийку, попавшую в ловушку, фея кинулась на помощь, но что она могла против драконов? Над ней лишь посмеялись и похитили вместе с эльфой. Аими предстояло стать игрушкой, питомцем в человеческом доме... Но иногда судьба складывается совсем по-другому.

По-волчьи выть

Ишью, оборотень. Ты сбежал из Королевства людей и укрылся на землях гномов и эльфов. Израненного тебя нашла светлая эльфийка Мармилирэя, вылечила и ты остался жить среди эльфов. Ты несколько раз предлагал Марми руку и сердце, но она отвечала отказом. Услышав его в очередной раз, ты ушел вместе со мной в столицу. Твоё сердце разбито, но у тебя есть цель — украсть королевский скипетр.

М

ежду двумя огнями

Мерседес живёт при королевском дворе и занимает должность фрейлины с тех пор как стало известно о её свадьбе с маркизом Вальгарда. И всё было бы хорошо, если бы в судьбу не вмешались драконы, вынудившие королевскую семью искать приюта в Адаминде, где Мерседес нашла не только новый дом, но и первую любовь.

Проклятые земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые земли » Гнёзда фей » Горсвет


Горсвет

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://forumstatic.ru/files/001a/c4/60/34525.jpg

0

2

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/50/27741.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/50/93540.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/50/65178.gif
Александр Самойленко

Илья (Медведь)


возраст неизвестен / спаситель, отбывающий наказание по моей вине / маг-перевёртыш Медведь

Я уже забыла как ты выглядишь, Медведь.
Прошёл год с нашей встречи, с момента моей инициации. Ты вмешался в лицензионное кормление вампира, спас мою лучшую подругу от гибели и инициировал меня, невовремя оказавшуюся рядом.
Зачем ты нарушил все правила?
Зачем привёл меня в Ночной дозор и оставил, отбыв в длительную ссылку?
Ты вообще жив?
Я не решаюсь спросить у остальных, где ты. Я не решаюсь узнать о тебе больше.
Я живу слухами, но не знаю, сколько в них правды.
Ты действительно был когда-то Тёмным Иным?
Просто вернись, прошу тебя. Мне нужно отдать тебе старый долг.
Я залатаю тебя, если будешь ранен, изувечен, на грани смерти. Возможно, я стала целителем только для того, чтобы однажды спасти твою жизнь.
Возвращайся и посмотри на меня, скажи, что ненавидишь и жалеешь о том идиотском поступке. Скажи, что я виновата в том, через что ты прошёл. Скажи, что хочешь вернуть всё назад.
Мы связаны с первого дня моей сумеречной жизни.
Так кто в ответе за то, что с нами случилось?

___________
ps. персонаж каноничный, но совершенно не раскрытый. Просто приходи, мы придумаем историю вместе.
Поле для деятельности просто огромное.

0

3

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://c.radikal.ru/c12/2003/49/428e1592a012.jpg (или) https://d.radikal.ru/d15/2003/84/b036d98534ad.jpg
Рената Литвинова [indent] Мишель Пфайффер

Анна Тихоновна Лемешева,
в девичестве — Сухонина


447 лет / мать Саши Векслера, в прошлом — любовница Завулона / II категория, ДД, возглавляет опергруппу патрульных ведьм

[indent] Родилась в 1572 году, в Брацлавщине, на территории современной Винницкой области Украины, в государстве, известном как Речь Посполитая. Дочь священника, крещена в католическую веру. Девочка, о которой с детских лет шептались, что она — ведьма. Ведь глаза у маленькой Аннушки — что два бездонных омута, глядишь в них и тонешь-пропадаешь.
[indent] В шестнадцать выдана замуж за запорожского казака Богдана Голуба, да всё никак не могла понести от него ребёнка, от чего страдала и мучилась. Спустя семь лет брак развалился: Богдан, позабыв о венчании, выгнал Анну и заявил, что жены у него нет и никогда не было. Очень скоро у него появилась новая молодая избранница. Анна ушла из хаты в домашнем платье, простоволосая, заплаканная и проклинающая его и Марью. Богдан дорого заплатил за своё предательство: на третьи сутки, когда Анны и след простыл, хата сгорела. Вместе с ней угорели Марья и старики Голубы.
[indent] Анна вернула себе девичью фамилию и представлялась ею. Смыслила в травах и медицине, потому навыки Анны пользовались спросом. Где случались военные конфликты, туда стремилась и Анна. Долгое время она существовала сама по себе, без друзей, семьи и дома, где могла преклонить бедную свою голову. Но время шло, и на смену Российской империи пришла Украинская народная республика.
[indent] В Одессе Анна познакомилась с Яном Векслером, да, еврейских кровей и веры иной, не католической, но Ян был богат и хорош собой. Он полюбил Анну, и на этот раз ведьма зачала в браке ребёнка. Сына.
[indent] О послевоенных годах Анны Векслер известно, что повстречала Максима Лемешева, Иного, достойного во всех смыслах, но Саша посчитал это предательством памяти отца. Пасынок и отчим не сошлись характерами, ругались до рукоприкладства, и Векслер уехал из Ленинграда. Матери для него больше не существовало.
[indent] В конце 90-ых нелёгкая занесла Анну в Москву. Здесь она, пользуясь плодами старой связи с Завулоном, примкнула к ДД и выхлопотала себе тёплое местечко начальницы патрульных ведьм.
[indent] Сына Анна не разыскивала, но когда случайно столкнулась с ним в метро, — едва узнала. Внешне Векслер мало изменился, но аура выдавала в нём возросшую категорию.
[indent] Пообщались спокойно и холодно, будто не сын с матерью, а посторонние люди. Саша простил, но не забыл, и об отчиме отзывался исключительно как “о том ублюдке”.
[indent] К этому моменту маг несколько лет как работал в Измайловском ОВД. Приглашение в ДД Векслер отклонил: видеть мать было ему неприятно...
[indent]
[indent] Итак, мам, тебя будут рады видеть: твой ненавидящий любящий сын, твоя подчинённая Алиса Донникова и, вероятно, сам Завулон.
[indent] Попрошу пост, любой из последних. Очень ценю грамотных игроков. Пишу и читаю только от третьего лица, без птицы-тройки, прошу это учитывать.
[indent] Инцеста не будет. Хотя пошлые намёки могу делать, да. ^.^ Родственных отношений мать-сын предстоит достичь в игре. Это стекло стеклянное, будем хрумкать его с аппетитом, поэтому умей в эмоции.

0

4

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.pinimg.com/originals/8d/fc/2f/8dfc2f47a5a75286167ec9fcdadd06fc.gif
маргарет куэлли

Лена (фамилия на твое усмотрение)


24 / коллега / кадровик министерства иностранных дел

В МИД тебя устроила мама - кадровик со стажем, которая и меня принимала на работу года 3 назад. С твоим образованием, ты должна была работать где-нибудь в школе, или вообще могла пойти в аспирантуру, а потом устроиться преподом в один из универов. Но семья за тебя все решила, и вот, ты здесь.
Какая ты вне работы, мало кто из министерства знает. Ты то ли скрываешь, то ли сама выбрала держаться от всех отстраненно, и проводить 90 процентов рабочего времени в кабинете с мамой. Но как-то так получилось, что мы с тобой общаемся, и даже на обед иногда вместе ходим - если работа не горит. Ты знакома (и не только) с моим лучшим другом, была и у него, и у меня дома. За январь этого года, общаться втроем мы стали теснее. Ты нам друг, которого мы воспринимаем на равных. Так что, в любой непонятной ситуации, звони, не бросим)

0

5

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/59/25905.jpg

фото - для примера, и я, откровенно говоря, не знаю, кто на нём; вообще мало знаю совсем молодых актеров, так что выбор оставляю за игроком

Евгений Александрович Болотин
он же Женька или Жека


17 лет / брат / учится в колледже

Итак, тебе 17 лет и ты - мой единственный младший брат, да и вообще, единственный живой родственник. Так случилось, что мы с тобой почти десять лет назад потеряли родителей: мать, отец и бабушка погибли в аварии.

Денису было четырнадцать, когда родился его младший брат, Женька. Он был рад его появлению, как и тому, что внимание родителей отныне, по большей части, было направлено на него. Тогда отец решил, что их однушка для четверых уже слишком мала, и решился на необдуманный шаг: продал имеющуюся жилплощадь и взял в кредит квартиру побольше, заложив каком-то банку-однодневке последнее ликвидное имущество - шесть соток и дом в Ногинске. Болотины переехали, Денис закончил школу, выплатил долг Родине, отслужив в армии положенные два года, и пошёл учиться на монтажника. А спустя ещё два года, летом 2010-го, отец, мать и бабушка погибли в автомобильной аварии. Болотины возвращались с дачи, везли младшего сына домой с каникул, готовиться к очередному первому сентября, когда у грузовика в плотном потоке на скорости отказали тормоза. Выжил тогда только восьмилетний Женька, отделался сотрясением и парой переломов - бог отвёл, говорили спасатели, вытаскивавшие мальчишку из смятых почти в гармонь жигулей, чудо. Только Денис тогда о чуде не думал, в ужасе соображая, как дальше жить и что делать, ведь они с братом остались одни. Ипотеку выплачивать было нечем, ни о какой страховке речь, конечно, не шла, и квартира, вместе с шестью сотками в Ногинске, отошла банку - оспаривать и предпринимать что-то Денис тогда не мог, не до того было. Они с Женькой переехали в ту самую коммуналку, где когда-то жила Фаина Григорьевна [бабушка], и Денис оформил опекунство над братом. Первые пару лет было совсем паршиво, а потом все как-то устаканилось: Женька ходил в школу, Денис перевёлся на заочку, работал, так понемногу всё и наладилось.

Вот, собственно, определяющая часть твоей биографии, уже обозначенная в моей анкете, от которой я тебе предлагаю отталкиваться. Воспоминания и переживания этого трагического момента остаются на твоё усмотрение - Дениса с вами в машине не было, так что любые особенности и нюансы можешь, если нужно, придумать сам.
Следующие десять лет, вплоть до нынешнего момента, по сути своей были этапом преодоления и взросления для обоих братьев, но для маленького Жеки - особенно. Подробности предлагаю придумать вместе, с прицелом на то, чтобы обыграть пару-тройку флешбэков на эту тему, одно только обозначу сразу: ребятам, очевидно, было чертовски нелегко остаться одним, без чьей-либо помощи и поддержки. Не всегда справлялся Денис, не всегда своим поведением помогал Женя, не всегда хватало банального терпения, тем более, что оба брата по характеру совсем не сахар:

Характером младший пошёл в отца: упрямый и независимый, он не терпит критики и нравоучений, уверенный, как и все подростки, что знает всё лучше других, но не смотря на частные ссоры и конфликты, братья очень привязаны друг к другу с тех самых пор, как поняли, что кроме друг друга, у них в этом мире никого больше нет.

Не смотря на воспитанное годами терпение, Денис, в действительности, ничуть не менее упрям и вспыльчив, чем его младший брат, с поправкой разве что на выработанное умение владеть собой, однако вывести Дениса из себя - большая ошибка, которая неминуемо обернётся проблемами.

В общем, думается мне, что Женька в юности ещё как покуралесил и потрепал брату нервы, однако Болотины умудрились как-то пережить эти годы, не убив друг друга, и научились, я полагаю, неплохо уживаться вместе. Мне бы хотелось, чтобы между ними были, насколько это возможно, доверительные отношения, с одним существенным "но" - Жека знает, что он - иной, а Денис до нынешнего времени даже не догадывался об этом.
Собственно, тут начинается самый сок. Женька - тёмный иной (какой именно - решать тебе, хоть вампиром его сделай), он в курсе дел, насколько это возможно для парнишки его возраста, и у него буквально чешутся руки себя проявить. Денис же наоборот, не знает ни о брате, ни о том, что иной (правда, светлой) была их с Женькой бабушка. Ну и о себе самом он, конечно, тоже ничего не знает. Дальше всё на твой выбор: когда Женька обо всём догадался, каким образом, как был инициирован - решать тебе. Главное, что в самом недавнем прошлом он, по неопытности попав под горячую руку Ночного Дозора, формально поспособствовал тому, что и Денис, наконец, узнал о себе правду.
Нюансы этого сюжета мы с тобой обсудим в частном порядке - приходи и смело стучись в ЛС. Общий итог таков: мы с тобой оба - иные, но ты - тёмный, а я - светлый. И как нам с этим быть?

0

6

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/K8CATsb.gif
Michael Fassbender

Эдгар Глинский


998 лет / ненависть всей жизни / заместитель главы Дневного Дозора Эстонии, призванный в Москву / Темный Иной вне категорий.

Ничто не может вывести меня из себя, потому что почти все на свете кажется мне незначительной величиной, по сравнению со знаниями, которые мне удалось почерпнуть за тысячелетнюю историю своей жизни.
Но вот, что я тебе скажу, Эдгар: сдохни, сдохни, сдохни, сгори в аду!

Итак, наша нетривиальная история началась в Англии в 1066 году.
Ты был королем этой самой Англии и уже тогда – инициированным иным третьей категории.
Я – королевой Норвегии и женой Харальда Сурового, некогда киевской княжной, Елизаветой, больше известной в ваших землях, как Эллисив. Я тоже была инициированной своим мужем темной иной, но моя категория была куда скромнее, равно как и навыки.
С супругом вы встретились на поле боя, где ты нанес ему смертельную рану, которую я не могла исцелить. Мужа я любила, так что ты нажил себе врага уже тогда, но никто из нас и понятия не имел, во что это выльется.
Летописи говорят, что после битвы при Стамфорд-Бридже обо мне никогда больше не слышали и это так. Так, потому что после сражения, в котором мы потерпели сокрушительное поражение, мне удалось отправить из Англии свою дочь и часть выживших, но не удалось укрыться от твоей поганой длани, накрывшей меня и многих других женщин. Впрочем, другие тебя не интересовали. Я была женой твоего врага, твоим военным трофеем и этого было достаточно, чтобы сделать из меня пленницу и, как ты полагал, твою любовницу.
Пожалуй, я могла бы убежать, использовав свою магию. Пожалуй, я могла бы даже оказаться в безопасности, но я не хотела. Нет, вовсе не потому что ты был так хорош, что тебе готова была отдаться любая женщина в Англии. А потому что, находясь рядом, я могла погубить тебя, всю твою семью и многих твоих сторонников. В этом и состояла моя цель.
Я не учла одного. Моего опыта просто не хватило понять, что ты тоже иной и многим сильнее моего.
В твоем плену я познала горечь унижений, насилия, жестокости и последствий собственной гордыни.
Знаешь, я ненавижу тебя, но я не могу тебя в этом винить. Это сейчас ценность человеческой жизни и неприкосновенности сильно преувеличена. Кем я была тогда? Никем.
Я благодарна тебе за те два года, потому что ты смеялся мне в лицо каждый раз, когда я швырялась очередным заклинанием, а ты смахивал его словно соринку. Я благодарна за оставленные шрамы. Я благодарна за выжженное у меня на плече клеймо с первой буквой имени, что ты использовал тогда.
Это сделало меня сильнее. Пятый уровень едва ли не за полгода стал четвертым, а через год… Да, через год я сбежала и оставила проклятие не тебе одному, а всей твоей семье. Я обрекла их на бесславную гибель. И полагала, что тебя тоже, ведь согласно летописям, Гарольд Годвинссон погиб в битве при Гастингсе. Но ты выжил, чтобы наблюдать за тем, как падут твои сыновья, оставив тебя последним англосаксонским королем.
Ты знал, кто тому виной. И я это знала. Но в ту пору была уже далеко.

Наши цели всегда разнились. Ты желал власти, и без власти твоя жизнь была пуста.
А еще ты нездоровой любовью любил Англию, и очередное твое имя не раз всплывало в анналах истории.
Я никакой власти не жаждала. Меня вело только стремление к абсолютному знанию, и в этом была моя страсть.
Я не тяготела ни к одной стране, хотя, пожалуй, Скандинавия так и осталась для меня предпочтительной.

Мы встречались десятки, а может быть, сотни раз. Однажды, в горячо любимой тобой Англии, я даже успела побывать твоей женой в Войну Алой и Белой Розы. Соперничество, ненависть и желание уколоть побольнее в ту пору меньше не стали.
А затем было все: Англия, Франция, Россия, Норвегия, даже Исландия. Мы находили друг друга везде, нас словно вели одни и те же тропы и это, порой, сводило меня с ума.
Новые имена, новые знания, новая власть, новые земли. Но мы узнавали друг друга везде.

Узнали мы друг друга и тогда, когда в руках моих уже была книга всем известной Фуаран. То была вторая половина девятнадцатого века, мы встретились в Германии, и я была близка к тому, чтобы тебя развоплотить. В ту пору мой уровень уже близился к абсолютному, а твой так и остался прежним, так что, будем честны, шансов у тебя было немного.
Но я не убила тебя просто так. Я решила использовать на тебе знания, которые вычитала в книге. Предупреждения на полях, вкладки с примечаниями, все это говорило мне, что с большой долей вероятности, ты сдохнешь в страшных мучениях, а не станешь магом вне категорий. На ком еще мне было протестировать теорию мучительной смерти?
Да, мне казалось, что ты умер. Твое безжизненное тело и стеклянные глаза оставались лишенными души. Я даже всплакнула. Терять врагов всей жизни ничуть не менее больно, чем друзей. Могилу, правда, копать тебе не стала и только присыпала песком. Прихватила книгу и убралась из Германии. Эта страна мне никогда не нравилась.

Но ты выжил. Сумрак побери, такие мрази как ты, не умирают так быстро, мне следовало догадаться.
Ты желал моей смерти, потому что сам пережил тысячу смертей во время своего обращения и теперь ты был слабее меня только потому что у меня было больше опыта и знаний, но мы все понимали, что это – лишь вопрос времени.
Я вернулась в Москву, где почти тут же оказалась под вниманием ненавистных Дозоров, на какое-то время мои следы затерялись и ты нашел меня уже в двадцатом веке, когда я подписалась на идиотский эксперимент, за который меня могла жестоко покарать инквизиция. Иронично, что именно ты меня защитил. Нет, не потому что вдруг осознал свои невероятно глубокие чувства ко мне.
Потому что убить меня, мучить, истязать и доводить до бешенства, по твоему мнению, мог только один человек.
Ты сам.

Я впала в спячку на шестьдесят лет. Ты искал меня, как безумный, два десятилетия, а потом уверился в том, что какой-то из Дозоров смог меня одолеть. Может быть, меня уничтожили инквизиторы. Кто знает?
Ты уехал, в очередной раз сменив имя, фамилию, историю. Никто не знал о тебе правды.
В Эстонии ты вступил в Дневной Дозор, намереваясь вскоре добиться в нем главенства, потому что в этом качестве ты себя еще не пробовал. А еще, потому что это помогло тебе совладать с твоим новым уровнем.

В 2020 году Дневной Дозор Эстонии направляет тебя в Москву с одной конкретной целью: найти ведьму, хранительницу книги Фуаран, плюющую на Дозоры и творящую то, что ей вздумается.
О, ты охотно согласился на это задание. Но вовсе не ради интересов Дневного Дозора.
Давай будем честны. Мы с тобой похожи. И тебе плевать на баланс, нарушение каких-то там договоров и законов так же сильно, как и мне.
Тебе плевать на Дневной Дозор.
Ты знал, о какой ведьме идет речь. Ты ведь нутром чуял все это время, что я жива, правда?

Здравствуй, Эдгар.

Мы еще не закончили.

0

7

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/22/78867.png
Павел Прилучный
Неменяема

Фил (Филипп)


30-32 / пара / прожигатель жизни

Твоя жизнь всегда была на зависть многим, Фил, пусть и не с самого рождения. Детство, такое же, как и у многих – войнушка с пацанами во дворе, отдых у бабушки в деревне и никаких излишеств. Счастливое детство обычного мальчика, которого не касались проблемы, в которых погрязла страна в 90х. Твои родители сделали всё, чтобы оградить тебя от происходящего в их жизни. Лишь став старше, ты начал понимать, откуда взялось внезапно свалившееся на вас богатство.
Твой отец был «бизнесменом», иначе говоря – бандитом. Не стоит осуждать – все, в то непростое время, пытались выжить. Просто кому-то повезло в этом немного больше. Как и многие нынешние предприниматели, он сколотил свое состояние не совсем законным путем. Впрочем, ты никогда об этом особо не задумывался.
Мажор. Твоя мораль размылась, когда ты стал получать любые блага, которые только заблагорассудится. Деньги открывают любые двери, и, осознав такую простую истину, ты видел это единственным возможным способом достижения своих целей. Высокомерный, наглый, идущий по головам, считающий, что тебе все обязаны, и мир у твоих ног.
Наверное, тебе было удивительно узнать, что мир не так прост, как кажется на первый взгляд. Что деньги – всего лишь бумажки, а настоящую силу имеют лишь Иные. Скажи, как сильно ты возжелал стать одним из нас?
Жаль, что ты всего лишь человек.

Эта заявка на полноценную пару, с отыгрышем всех ступеней отношений, от самого знакомства. Как они будут складываться, хотелось бы обсудить лично. В моей зарисовке, Фил должен стать Иным – решим ли мы с Вами сделать его Низшим Иным (вампир или оборотень), или Арине удастся создать Фуаран, и с его помощью Вы станете магом – предлагаю решить в обсуждении.
Я хочу видеть активную игру. От 3-4 постов в неделю. Если такой темп Вас смущает – эта заявка Вам не подойдет. Конечно, не исключаю жизненные обстоятельства, и не требую от Вас "no life", но вялотекущую игру, по данной заявке, видеть не хотелось бы. Пишу в любом формате – первое, второе, третье лицо. Использую «птицу-тройку», или могу писать без неё. Подстраиваюсь под соигрока. Размеры постов – от 3,5к до 12к, в зависимости от отыгрываемой ситуации. Так же попрошу от Вас пример поста – хотелось бы, чтобы мы были на одной волне, и не приходилось насиловать «музу». В ответ могу предоставить свои примеры постов.
Буду Вас наряжать по мере возможности. :)
Связь через гостевую или ЛС, в дальнейшем могу дать ТГ/Дискорд.
Отвечу на любые возникшие вопросы.

0

8

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/51/49315.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/51/47308.jpg
Никита Волков

Кирилл Ковалев


от 30 / друг,коллега, возможно бывший любовник / сотрудник НД,тренирует трудных подростков


Кирилл родился в семье преподавателя в университете и банковского сотрудника. Кир единственный ребенок в семье. С детства мальчик был одаренным научился играть на саксофоне, играл сначала с ребятами в дворовый футбол и пропадал часами на улице, потом стал заниматься профессионально. Учеба всегда ему давалась легко из-за хорошей памяти от части.
За короткий срок молодой спортсмен достигает высот и теперь стал членом футбольного клуба Спартак. Кир сам себя обеспечивает и берет от жизни все, прожигая ее до тла. Жизнь для него сплошной игрой становится, и он забывает о суровой реальности, в которой живут все остальные лди.Судьба жестоко его накажет за легкомысленное отношение к жизни.
Его дисквалифицируют за запрещенный прием на поле, драку с судьей. Кирилл уходил из футбола.
Волков не так прост, как кажется. Он не ушел в запой и не стал жалеть себя. Он воспользовался старыми связями и начнет тренировать трудных подростков, столкнется лицом к лицу с молодыми, дикими бунтарями, которые будут показывать свой характер. Кирилл сам был таким ему будет легко понять ребяток и втолковать им, что спорт для них единственный шанс выбраться из той ямы, в которую они себя закапывают.
Ковалев.. Ты конечно шутишь очень странно и временами грубо. Я не сразу привыкла к твоим дурным приколам. Не куришь, но выпить пивка или вырваться на тусовку ты любил раньше, что сейчас не могу сказать.Обаятельный зараза и умеешь красиво рассказать сказку, чтобы тебя слушали и млели твои слушатели. Ораторский талант у тебя не отнять.
Твои чудные родители в ужасе от того во что ты превращаешь в свою жизнь, но все еще верят, что ты образумишься, создашь собственную семьи и они увидят внуков.Кстати о мечтах твоих родителей.
Ты решил успокоить стариков и уговорил меня разыграть спектакль, и мы пришли к ним на чай в качестве пары, что не сделаешь ради друга, коллеги по НД и просто очаровательного мужчины.
На время мы отвлекли их от тебя, как от цели для их волнений. Теперь должок за тобой Ковалев и мне теперь решать, что просит взамен на мою доброту.

0

9

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!


http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/57/t46067.png   http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/57/t62177.png
Дмитрий Ларин

Павел «Лютоволк» Дронов


27 / главный источник моей злобы и агрессии; мой личный сорт антагониста; самый ненавистный враг, антипод и противник / оборотень; видеоблогер; критик,комик, новатор (по твоей версии); клипмейкер; музыкант

Вой Л Ю Т О В О Л К А над тобой,
Под тобой в луже крови Луна.
Что? Ты ещё живой?
Но джунгли глушат стон;
Овца на бойне; 1:0! 1:0!

► биография, описывающая ранние годы, родственные связи и становление оборотнем  — полностью на твоё усмотрение. [ Раньше тачки мыл, валил лес, не ждал чудес, был беден, пил спирт, бил лица, носил крест. ]
► появился на ютубе на год позже меня и какое-то время мы и вовсе не знали о существовании друг-друга. Каждый занимался своим делом и развивал свой канал.
► циничный мизантроп (псевдоинтеллектуал), женоненавистник и провокатор, который мгновенно обрёл популярность за счёт того, что критиковал всех, до кого мог дотянуться.
► таким образом дотянул свои грязные волчьи лапы и до меня: начал бычить через камеру, после чего конфликт стал лишь вопросом времени.
► мы так же понятия не имели об истинных сущностях друг-друга, вплоть до момента, пока не встретились на Версусе лицом к лицу.
► в речитативном поединке я одержал победу и все это знают, вот только что было после версуса ведают лишь в Дозорах и то далеко не все.
► все карты на стол: я узнаю, что ты — знаменитый оборотень. Тот самый «Лютоволк» о котором все столько говорят, ну, а я, получается, светлый Иной и всего-лишь стажёр.
► и, тем ни менее, сцепились мы тогда жёстко уже как оборотень и маг. Я, естественно, и мысли о поражении не допускал. Вы*бал раз — вы*бу и второй, ведь я упрямый просто до пи*ды. Хотя чувствовал, что эту битву никак не затащу. Однако, мою преждевременную смерть предотвратили вовремя подоспевшие Дозорные, которые успели вытащить мою задницу из-под твоих когтей.
► с тех самых пор, стоит нам пересечься, то не можем удержаться от драки, начинаем махаться друг с другом, при этом стреляя самыми оскорбительными колкостями, как-будто их мало на экране наших подписчиков.
► иногда случается так, что смертельные враги могут стать лучшими друзьями... Так вот, забудь об этом! Выбрось из головы эту чушь. Напиши на бумажке, а затем сожги её и развей тлеющий пепел по ветру. Мы никогда не подружимся. Я всегда буду тебя ненавидеть и презирать. С твоей стороны такое же отношение. Никто не знает что должно случиться, что бы кто-то из нас изменил своё мнение.
► у тебя такие же проблемы с алкоголем, как и у меня, только в отличии от тебя, я «не боюсь смотреть своим страхам в лицо». Возможно, для тебя Лютоволк — это травма и проклятие, и ты не знаешь как бороться с этим, поэтому стараешься заглушить свою боль при помощи алкоголя и наркотических веществ.
► долгое время был вегетарианцем и пропагандировал веганский образ жизни, рассказывая о всех плюсах минусах на своём канале. На самом же деле таким образом пытался бойкотировать Лютоволка внутри себя, надеясь, что ликантропия сама по себе отступит, если не кормить волка. Поняв, что это не приводит ник к каким результатам, и оборотничество продолжается, ты отвернулся от вегетарианства и начал есть мясо. (вполне возможно, что этот переход сопровождался каким-нибудь несчастным случаем, например бешенством и полным безумием, что повлекло за собой смерть невинных людей) 
► позже кардинально изменил своё отношение ко многим аспектам, против которых выступал ранее. Ко многим, кроме меня.
► снял хайповый клип, в котором прямо на камеру обернулся оборотнем. Люди, само-собой, приняли это за просто офигенный спецэффект, что помогло тебе добиться ещё большей популярности.
► отношение к Дозорам и к сторонам силы — на свой личный выбор.

0

10

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://thumbs.gfycat.com/CheerfulGargantuanAtlanticbluetang-size_restricted.gif
Давид 'DAVA' Манукян

Егор (фамилия на ваше усмотрение)


23-27 / друг детства / тренер в спортивном клубе, пловец

«В связи с оглашением данной информации общественности в Сумеречном мир находится в раздрае. Повсеместно нарушается Великий Договор: несанкционированные инициации людей Тёмными в оборотней вынуждают Светлых идти на крайние меры; всё чаще Светлые развоплощают Низших без видимых на то причин, чтобы получить доступ к заветному компоненту.»
- Россия 24, март 2020

кто?
"Друзья детства" - довольно странное определение для этой парочки. Он - представитель типичной Чертановской шпаны. Той, чьи семьи исторически проживают на территории Северного Чертаново и зачастую собираются в свои неорганизованные группировки. Так и было в детстве, юношестве - местная школа, стрелки и разборки на ДЭ-шке. Если ты из Чертановских - тебя уважают на районе, если ты из Чертановских - тебя [скорее всего] боятся.
Егору повезло ещё больше - его дед владелец "заводов, газет, пароходов". На самом деле всего нескольких заводов в Подмосковье, но этого было достаточно, чтобы во владении у семьи оказалась пара пятикомнатных квартир на станции метро Чертановская, в одной из которых проживает повзрослевший герой, в другой - мать, отчим и две младшие сестры. Отец, к сожалению, семейство покинул из-за непримиримых разногласий, но все ещё поддерживает связь с сыном. Отчим - г&^%н изменяет матери главного героя, о чём знает сын, от того предпочитает не жить на квартире родителей, а исчезать на тренировках/работе.
Познакомился с Донниковой около 6-и лет назад, когда та 18-летняя была определена в район Северное Чертаново, что всегда попадало под прицел мирных жителей, как один самых "мистических" районов Москвы. Сам того не зная - служил информатором молодой симпатичной студентки, которую ввел в местную тусовку и свел со всеми местными барыгами и дельцами, как человеческого, так и не совсем обычного характера.
Вернёмся - за ним не замечено ужасающего криминального прошлого, но благодаря сложению пловца и внушительному росту около 2 метров вполне способен навести страха и без размахивания деньгами деда. К слову, наследством не пользуется, так как еще несколько лет назад сыпал им направо и налево, чуть было не просрав свою жизнь под кокаином и мефедроном. В настоящий момент взялся за голову - выступает на соревнованиях, тренирует сборную по плаванию и преподает VIP-тренером в одном из Московских сетевых фитнес-клубов.
зачем? (что планируется по игре)
» Инициирован оборотнем в феврале 2020 года, после нахлынувшей на мир пандемии венецевируса. После регистрации факта инициации Егора, Донникова становится одним из оперативных работников, кто берет под контроль район и сдает виновников Инквизиции.
» Окажется под прицелом Светлых, как низший, которого не так уж и жалко пустить в расход ради получения заветного лекарства. Разумеется, сделать мы этого не дадим. Мотивация - ровно для этого он и был создан.
» Окажется одним из ярых сторонников ведьмы по всем вопросов.
» Будет формировать свою стаю, а параллельно восстанавливать разрушенную человеческую жизнь.
игроку на заметку
» На данный момент этот персонаж требуется сверх оперативно, так как под него имеется уже готовая сформированная в мозгу идея для только что созданного АМС квеста.
» Замена внешности возможна, но крайне нежелательна - милости прошу в ЛС. а давайте постараемся без замен? очень вижу именно Давида
» Имеется больше задумок на сюжет.
» Большой простор для отыгрыша, как сумеречной, так и человеческой ветки.
» Пишу от третьего лица, размер от 4 000 символов до предела. Не люблю воду.
» Активное постописание в виду актуальности квеста желательно, но все мы понимаем, что есть реал. Пост-два в неделю хотелось бы.
» Совершенно точно попрошу пример поста.

0

11

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/6r0BbHw.gif
Christina Hendricks

Валерия Волкова


134 года, единоличная владелица элитного эскорт-агентства, ведьма 3 уровня, подруга и соратница. Дозорам не лояльна.

«Девочки должны держаться вместе» - так я сказала тебе в нашу первую встречу, обрушив вазу на голову какого-то козла.

На дворе были девяностые, в стране считались всего с одним законом – воровским и красивым женщинам тут жилось не очень. Ты была красивой. К тому же, привыкшей к легким деньгам. Дважды вдова, умеющая подать себя так, чтобы заинтересовать мужчину своей не меркнущей молодостью. Собственно, это было единственное применение магии, которое ты для себя усматривала. Это какое-то время обеспечивало тебе безбедную жизнь за спиной очередного бандита, но в перерывах… Да, в перерывах тебе сложно было оказаться не изнасилованной каким-нибудь ублюдком. Кажется, ты вообще впервые узнала о том, что магию можно применять для активной самозащиты именно от меня.

Вся твоя жизнь, твои принципы, твои взгляды были для меня противоестественными и отвратительными. Сумрак свидетель, если бы мы встретились в других обстоятельствах и в другое время, в лучшем случае, мы бы никогда не заговорили друг с другом. Ты признавала в мужчинах сильных мира сего и полагала, что женщина может и должна пользоваться тем, что дано ей природой, чтобы привлекать их на свою сторону, использовать на свое усмотрение. У тебя были мозги, но ты полагала, что для больших достижений их следует прятать, ведь никто не любит шибко умных женщин. Ты прекрасно ориентировалась в Москве и в расстановке сил местных преступных элементов, но только с тем, чтобы знать, с кем из них будет завтра выгоднее лечь в постель. Ты называла это «приспосабливаться». Я называла это «пиздец».

Мы сошлись, потому что я только недавно вышла из шестидесятилетней ведьмовской спячки и мне нужна была подруга, которая объяснит, что вообще произошло в этой стране и как здесь жить дальше. С этим ты прекрасно справлялась. Я прекрасно справлялась с заклинаниями на привлекательность для тебя. Азы магии, которым тебя, почему-то никто не обучил, я вбивала тебе в голову ржавыми гвоздями. Ты сопротивлялась. До определенного момента.

Ты была той, что нашла мне состоятельного любовника их преступных авторитетов и, в отличие от большинства твоих, он прожил достаточно долго. Благодаря мне, конечно. Он оставил мне счет с восьмизначной суммой в «наследство» и ты еще долго спрашивала меня о том, что за магия могла сотворить такое. Я готова была объяснить, но ты не готова была слушать.

К моменту, как я уже жила в квартире на Тверской и занималась тем, что нравилось мне больше всего (магией, конечно), ты все еще меняла любовников и мужей. Мы обе знали, что рано или поздно, но это закончится хреново. И оно закончилось. То, что ты, едва живая, добралась до моей квартиры и то, что у меня была пара знакомых целителей, которые смогли исправить последствия неудачной встречи с кем-то из выживших бывших, конечно же, чудо. Ты еще два месяца отходила от произошедшего, сидя в моей гостевой спальне, пока эта история не получила продолжения в виде четырех самоубийц у меня на пороге.

Знаешь, я ни к кому не лезу сама, но Сумрак свидетель, докапываться до меня по любому основанию – идея категории «два из десяти». Мы были подругами. Я не собиралась никому давать тебя убить. Поэтому твои друзья добровольно покинули мою квартиру, уехала в Бутово, и убили там друг друга. Мужчины, что с них взять?

Следующий год я провела за обучением тебя совсем уж простым ведьмовским истинам. Ты не была дурой, хотя привыкла ею казаться. Передо мной не было никакой нужды прикидываться. Ты училась быстро и повышала уровень пусть не каждый год, но все равно достаточно скоро. Твой седьмой уже через год был пятым, дальше рост замедлился, но я знала, что смогу больше. Нет, не сделать тебя первоуровневой ведьмой. Так не бывает. Но третий, конечно, был моей целью.

Год спустя, ты пришла в себя и на какое-то время покинула Москву. Я не была в обиде. Тысячелетние ведьмы вообще не способны испытывать обиду, пожалуй. Да и у меня было слишком много дел на всех уровнях Сумрака, чтобы заниматься самокопанием.

Ты вернулась в 2005 и сразу попросила у меня денег, и я их дала. А потом снова. И снова. И снова. Ты вышла замуж за депутата ГД, который на следующий год потерял мандат, но дальше тебе хватало уже его средств. Так, в 2007 году ты открыла эскорт-агентство «Cinderella's shoe». Поначалу оно было довольно посредственным и вся Москва знала, что крылось за этим эскортом. Да и агентств таких в столице было немало. Но год за годом ситуация улучшалась. И пока одни конкуренты уходили, ты оставалась на плаву. Со временем ты стала набирать только лучших из лучших и эти лучшие к тебе тянулись. А еще, со временем, ты поняла, что информацией торговать гораздо более выгодно, чем телами и смазливыми лицами красивых девушек. Курс твоего бизнеса несколько поменялся и вместо красивых дурочек, ты стала искать тех, кто умел соображать хоть немного. Сильные мира сего нередко пользовались твоими услугами. Конечно, за эскортом крылось нечто большее. И кроется до сих пор. Как бы там ни было, а со временем, твоими постоянными клиентами стали не только высокие государственные чины, но и чины из числа Дозоров. Твои «пташки» исправно собирали информацию, ты исправно ее использовала, твой муж исправно тебя покрывал. Это была почти безупречная жизнь и много, очень много денег.

Ты никогда не забывала ни о нашей дружбе, ни о том, чем ты меня обязана. Так что, совершенно не удивительно, что со временем ты и твои девушки стали собирать информацию для меня. Я даже подкидывала тебе пару девушек из своего ведьмовского конклава, с недурными магическими способностями, что были очень кстати, когда нужно было кого-то очаровать. Информация – самый дорогой товар на рынке любого города, что уж говорить о Москве? Мне нужно было знать многое и это «многое» ты могла мне предоставить почти в любой момент.
Мы никак не связаны с тобой формально, а тот, кто решит покопаться, вряд ли узнает что-то большее, чем мы сами позволим узнать. Но нам с тобой хорошо известно, что нас объединяет. И пока это так, ты будешь в безопасности, потому что я не люблю, когда обижают моих близких. И пока это так, я всегда буду знать то, что мне следует, ведь ты из кожи вон вылезешь, но достанешь информацию обо всем, что меня интересует. Сеть твоих связей раскинулась по всему городу, и твои девочки лежат в постелях многих власть имущих. Не только в пределах Москвы.

Что же до нас и наших отношений, то мне не близок стиль твоей жизни, но я признаю в тебе наличие потенциала и мозгов. Да и потом…

Девочки должны держаться вместе, не так ли?

0

12

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/91/45577.png http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/91/91016.png http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/1d/91/49749.png
Дима Билан (пожалуйста!)

Илья


до 400 / заместитель Гесера по патрульной службе, Светлый маг I уровня, один из сильнейших Светлых в Москве 

Мы оба — тени за спинами Великих, только тебе судьба поставила вместо знака «минус» — «плюс». Скажешь, Свет не отбрасывает тени? Ещё как — иначе никто его не увидит. Пока Пресветлый и Темнейший ведут одним им понятную до конца игру, нам нечасто удаётся коснуться высоких материй — забот у земли больше, чем времени. В ежедневной рутине нет ни смелых социальных экспериментов, ни планов на рождение Абсолютных Иных, покоряющих империи взглядом — сплошь оголодавшие вампиры и оборотни, несанкционированные магические вмешательства и взаимный обмен правами на воздействие. Враги ли мы, спустя тысячи торгов, сделок и уступок? Из патрулирования не все возвращаются живыми и целыми — нам есть за что ненавидеть и проклинать друг друга, но вы, Светлые, даже проклинать-то не умеете... Ещё больше ты всё равно ненавидишь себя — за каждого погибшего и калеку, которых ты отправил навстречу своей судьбе. Таков удел сильнейших в противостоянии — не войне — между Дозорами — наблюдать как друзья уходят, зная, что в этом ты тоже косвенно виновен. Таков удел — сильнейших, первых, высших. Больше Светлых — вы ведь все в Ночном Дозоре товарищи и друзья, не то что у нас, Тёмных?
Ты ещё дорастёшь до выхода из категорий — слишком молод, слишком человек, не готовый обменять человечность на силу. Фильмы людей про супергероев привирают — с силой не приходит ответственности. С силой больше вообще ничего не приходит — это она всё забирает. Высасывает. Уже не из разноцветных эмоций человеческого субстрата — из твоей души. Когда ты дорастёшь, у нас будет больше общих тем — найдётся же хоть одна, где Светлый и Тёмный смогут понять друг друга? Мы доживём, чтобы узнать — другие умрут за нас.
Мы не враги — работники Пепси и Кока-Колы соперничают на полках супермаркетов, а остальное время они — одинаковые белые воротнички. Не друзья — между Тьмой и Светом не бывает дружбы. Если потребуется — мы ударим друг друга, не жалея сил, но если желание — минутная блажь, мы разойдёмся миром. У нас не война — а врождённая жестокость Тёмных преувеличена. Если придётся — выпьем вместе, но чокаться не станем. Если повезёт — доживём до последней битвы и узнаем, кто победит в душах людей.

0

13

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/W7CMFXd.png https://i.imgur.com/CIzuGgl.png
Натали Портман

Полина Вронская


~ 40 лет / мать / в прошлом известная балерина, сейчас хореограф и светская львица

Полина Александровна, чистокровная еврейка, родилась и первые несколько лет жизни провела в Израиле, потом родители перевезли ее в Москву, поближе к хорошему образованию, связям и возможностям. В Москве, проучившись в общеобразовательной школе до 9 лет, Полина поступила в МГАХ. Ее мать мечтала, чтобы дочь стала балериной и блистала на сцене, маленькая Полина, вдохновленная и зараженная этой идеей, мечтала о том же. Их общие мечты стали явью благодаря не только трудолюбию и таланту Полины, но и родительским деньгам. Благодаря этому она была лучшей на курсе, подавала большие надежды и все вокруг прочили ей будущее на главной сцене страны. Но после окончания академии семнадцатилетняя и до этого покорная Полина вдруг взбунтовалась, предложений о работе и стажировках было много, и она, не собираясь больше сидеть у материнской юбки, выбрала Лондонский Королевский балет. Ее даже не смущала перспектива танцевать в кордебалете, лишь бы подальше от дома. Уехав, Полина обрела долгожданную свободу. Лондонский ритм быстро пришелся ей по вкусу, а шумная ночная жизнь и череда сменяющих друг друга любовников захлестнули ее с головой. О финансовой стороне вопроса Полина не думала, ей помогали родители и мужчины рядом с ней всегда оказывались состоятельными более чем, к другому обращению с собой она не привыкла. Так прошли полтора года, пока Полина однажды не узнала, что ждет ребенка. Она вернулась в Москву беременная Лешей и твердо заявила, что намерена рожать. О том, чтобы выйти замуж за отца ребенка или продолжать с ним дальнейшие отношения не было и речи, тот не был состоятелен финансово, не имел никакого положения в обществе и ничего не мог ей дать, Полина спала с ним для души и ради удовольствия. Родив и восстановившись, двадцатилетняя Полина Александровна вернулась в строй при помощи, опять-таки, возможностей своих родителей и не покидала театральных подмосток вплоть до тридцати шести лет. После завершения блестящей карьеры на деньги своего тогдашнего постоянного любовника она открыла частную детскую балетную школу и по сей день преподает в ней сама.
Полина Александровна — это мини-копия ее родной матери, властной и слегка деспотичной женщины, а еще лучшая версия себя самой. Она умна, начитана, воспитана и образована. Украшение любого вечера, вокруг нее всегда много не только мужчин, покровителей, поклонников, но и завистников. Благо сейчас ей никому ничего доказывать уже не нужно, она уже состоялась и сейчас живет на лаврах, заработанных за многие года. Любительница красивой, светской жизни, дорогих предметов интерьера, одежды и украшений. Те же вкусы она привила и сыну. Полина не самая лучшая мать, потому что Леша большую часть детства был предоставлен бабушке и няням, пока та была занята работой и своей личной жизнью. В детстве мать с сыном были мало близкими друг другу, но по мере взросления Леши постепенно ими стали. Сейчас Леша считает, что понял и простил мать, и именно с ее подачи стал таким, какой он есть. Кажется, у них нет друг от друга тайн, Полина приняла ориентацию сына, содержит его и рада видеть у себя в любое время дня и ночи. Их любимое времяпрепровождение — вино за ужином, хороший фильм и бесконечные разговоры о жизни и любовниках, которые у них когда-либо были.   

Очень хочу сыграть в дочки-матери. Полинку вижу современной и продвинутой мамашей, которая на все готова ради своего сыночка. На самом деле у Леши от нее есть парочка секретов, после которых их жизнь и отношения могут измениться. Поэтому, если надумаете придти, на тему, куда их обоих повести подумаем уже вместе. Если вам близка тематика Дозоров, то я совсем не против, чтобы Полина была ведьмой и большим специалистом по приворотам. Возможно, это даже может стать ее изюминкой и объяснит повышенное к ней мужское внимание и готовность бросить мир к ее ногам. Как игрок я просто лапочка, играть стараюсь активно, пишу от третьего лица, без воды, 3-4 тысячи символом, могу и больше, но это зависит от настроения и вайба. Могу в графику. Ничего не имею против общения в Телеграме. На смену внешности могу согласиться, но честно говоря не очень хочется, потому что, увидев эту парочку на репетиции Оскара, я просто умер.

увидеть и умереть

https://sun9-62.userapi.com/c858328/v858328903/16d989/2EYztAMezy8.jpg

0

14

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/4xZiQJs.gif
Владимир Яглыч

Леонид Ясин


189 лет. Иной, целитель 3 уровня, Ночной Дозор, хирург в ГКБ №1 имени Пирогова.

- Раздевайся, - Лёня деловито надевает перчатки, указывая ведьме на операционный стол. Взгляд его бесстрастен и усмешка касается губ лишь тогда, когда Арина застывает в нерешительности,- Да раздевайся-раздевайся. Видел я баб и покрасивее голыми, - он нахально разводит руками и качает головой.
- Хамло, - бросает женщина, расстегивая пуговицы блузки.
- Дура.

Из всех мужчин на свете, ты видел меня обнаженной, возможно, чаще всех. Второй по частоте, так уж точно.
Нет. Мы не любовники. Никогда ими не были. Просто ты – мой целитель, а я – ведьма, которая не имеет ровным счетом никакой жалости к самой себе и довольно часто приходит к тебе латать свои раны, последствия неудачных магических экспериментов, большинство из которых вообще никогда не будут тебе понятны. Это ничего. Я вообще не знаю других иных, которые понимали бы, что я делаю и для чего.
Ты считаешь меня дурой и уже пару десятков лет лечишь меня безотказно и безупречно, но больно настолько, что пару раз от моего крика у тебя лопались стекла в процедурной.
«Не можешь запоминать головой – запоминай жопой» - таков твой принцип.
Я не смею тебя винить.

- Это что, бандиты были? – сплевывая кровью, вопрошает мужчина, принимая протянутую руку ведьмы с тем, чтобы подняться на ноги.
- А тебе не все равно? – глухо вопрошает Арина, протягивая ему склянку с зельем. Она только что спасла ему жизнь, а смотрит так, будто перед ней булыжник.
- Нет, - тихо, почти себе под нос отвечает Леонид, выпивая из склянки до дна и пытливо глядя на ведьму, явственно ожидая ответов.
- Да, бандиты, - кивает она на выдохе, зная, что ему это не понравится.
- Лучше бы я умер.

Ты весь такой правильный, положительный и хороший, что мне хочется блевануть. Честное слово, Леня, какого хрена? Я ведь спасла твою жизнь в эти девяностые, когда на тебя наехали очень серьезные люди, грозившие вышибить тебе мозги. Тебе некому было звонить, кроме меня. А я не могла отказать тому, кто лечил меня и спасал не единожды. Конечно же, у меня были люди, которые могли тебе помочь. Конечно, они были бандитами. Не бандитами в девяностых были только ведьмы. И не надо на меня так смотреть. Я редко пачкаю свои руки и считаю эти случаи исключительными. Мужчины весьма охотно пачкают их вместо меня. Потому что у меня есть магия и мозги. А источник грубой силы найти не так, чтобы очень сложно. Этот источник грубой силы и спас тебя. А ты даже не сказал мне «спасибо». Фу, какие отвратительные у тебя манеры.
Лучше бы ты умер.

- Ты спасла их обоих, - он смотрит на Арину и глаза щиплет от слез. Жена и ребенок Леонида крепко спят, но ни следа лихорадки, которая сморила четверть города, нет и в помине. Это немыслимо, потому что даже он, целитель, не смог ничего сделать не за недостатком знаний, а за недостатком средств.
- Угу, - только и отвечает ведьма, укладывая свои бумажки в сумку. Вообще-то ей нельзя было здесь появляться, так явственно участвовать в чьей-то судьбе, да еще и помогать Светлому. Но на лице Арины ни единой эмоции.
- На тебя объявят охоту, - с суеверным ужасом шепчет мужчина и в глазах его, быть может, впервые, самый настоящий страх.
- Пусть сначала докажут, - она перебрасывает сумку через плечо, поплотнее кутаясь в свой плащ с тем, чтобы не задерживаться больше ни минуты.
- Спасибо, - бормочет он, открывая перед ведьмой дверь.
- Ты же понимаешь, что они – смертные и все равно умрут? – поворачиваясь уже на выходе, спрашивает Арина, покрывая голову капюшоном.
- Да. И это не имеет никакого значения.

Ты ведь после этого случая понял, что я – чудовище, да? Я спасла жизнь твоего сына и твоей жены с лицом, явственно говорящим о скуке. Мне это вообще ничего не стоило. У меня всегда были редкие ингредиенты, составы и рецепты, которых вообще не было ни у кого. Ты в ту пору был целителем шестого уровня и это, в общем-то, считалось весьма хреновым результатом даже по меркам 19 столетия. Спасение твоей жены и сына не легло на меня бременем, зато легло неизменным вопросом: для чего? За тысячу лет у меня было много детей и мне кажется, что я не спасла от болезней, травм и несчастных случаев даже трети из них. Какая разница? Они ведь смертные. Они все равно умрут. Даже Высшие не властны над судьбами смертных. Но ты хотел, чтобы я спасла твою семью и я сделала это, несмотря на риски – у меня к тому времени уже были кое-какие проблемы. Я всегда находила способ их решить.

- Откуда ты узнал? – трясясь от холода, вытащенная из воды, спрашивает ведьма, кутаясь в предложенное ей полотенце. Она понятия не имеет, где они и сколько прошло времени. А прошла почти неделя. Четыре дня – в поиске подходящей реки и еще три, чтобы Арина могла вдоволь наплаваться в полубессознательном состоянии, восстанавливая силы после спячки.
- Я и не знал, - пожимает плечами Леонид, глядя на нее, не моргая.
- А если бы я утонула? – тихо спрашивает Арина, растирая руки и поднося их к разожженному костру.
- Значит, судьба у тебя такая, ничего не поделать, - хмыкает мужчина, ворочая палкой в огне, а затем подбрасывая еще поленьев.
- Нет никакой судьбы, - отрезает ведьма, посмотрев на целителя, как на последнего идиота.
- Ты такая умная, а все-таки такая дура. Видно, не все в твоих умных книжках пишут.

Я легла в спячку в 1936 году. Это было необходимо, чтобы защититься от последствий моего сомнительного, особенно с точки зрения высокого интеллекта, поступка, приведшего меня и мою жизнь в хаос и катастрофу. Я проснулась шестьдесят лет спустя. О, да. Я была жива, очень даже жива, но на живую похожа не очень. Мало того, что я начисто утратила весь заряд собственной энергии, так еще и усохла, как яблоко на палящем летнем зное. Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы найти тебя в таком состоянии, потому что я знала, что если кто-то и приведет меня в норму, это будешь ты. Узнал меня? Узнал и не скрывал ни ужаса, ни отвращения все те пять суток, что вез меня за город, далеко от Москвы. Я понятия не имела, куда мы едем, и что ты собираешься делать. А ты просто выкинул меня в реку, позаботившись только о том, чтобы я не утонула. Двое, или даже трое суток, я не приходила в себя. А потом пришла и даже смогла сама без труда стоять на ногах. Река, в которой я пролежала все это время, омелела через три месяца, иссох лес возле нее, а почва перестала быть плодородной. Это будет наш маленький секрет, да? Секрет о том, что все ведьмы, или ведьмы только моего уровня, не выпивают до дна людей. Они выпивают до дна саму природную суть, черпая силу из альтернативных источников.

- Твои дети ничего от тебя не взяли. Видимо, Бог все-таки есть, - философски тянет изрядно выпивший Леонид, поднимая взгляд на расхаживающую по его квартире ведьму.
- Есть. Ты знаешь его имя, - проводя пальцем по полкам с каким-то древним барахлом, соглашается Арина, - Смерть.
- А ты? Для тебя оно какое? – силясь подняться с пола, спрашивает хрипло Леонид.
- И я, - вздыхает ведьма, оборачиваясь к нему, - Знание.
- А мой все-таки надежнее. Реже подводит.

Ты – сраный философ, Лёня и я тебя за это ненавижу. Ты знаешь о смерти, кажется, все и даже немного больше, а я… Да, я забочусь о том, чтобы не умереть, но что важнее – о том, чтобы не умерли мои дети. Ты, конечно, не виноват в том, что мой сын – идиот и пошел служить в Ночной Дозор, но ты все равно будешь за ним присматривать. Ты ведь еще никогда не пробовал говорить мне «нет». Начинать не стоит, поверь мне на слово.

- Ты… Ты… - Леонид изображает что-то невообразимое своими руками в воздухе, прежде чем провести ладонью по волосам, выпучив глаза, - Ты просто больная чокнутая идиотка, Арин, понимаешь? Я тебе психиатра вызову, когда разберусь со всем… - он указывает на тело ведьмы, которое от ног до груди исполосовано вырезанными на теле магическими знаками, которые светятся, точно звезды, даже сейчас, - Со всем этим… Дура! Дура, блять! – добавляет он весьма эмоционально, закатывая каталку в операционную.
- Не ори. И так все болит, - выдыхает она, кажется, вообще чуть дыша, - Ну, что мне было еще делать? С собой только нож и знания. А до следующего затмения хрен знает, сколько ждать. Да и сработало же, - она стонет от боли, попытавшись пожать плечами.
- Тебя вообще волнует хоть что-нибудь, кроме этого твоего колдовства? – все-таки орет он, включая над ведьмой лампу, - Твоя жизнь, например?
- Нет. А должно?

Мы, конечно, никогда друг друга не поймем.
Ты делаешь все, чтобы спасать жизнь, а я готова положить свою на магические изыскания с такой легкостью, с какой иные выпивают кофе по утрам.
Не грусти, Лёнь, это специфика тысячелетнего существования.
Когда ты успеваешь попробовать всё, ты находишь страсть в чем-то одном. Я нашла ее в магии и знаниях, а эти источники не имеют конца, дна и ограничений. Это – бескрайнее море, океан, в который я охотно ныряю все глубже и глубже с каждым разом.
Но…
Ты прав, когда говоришь, что всякое существо подчиняется законам формы, в которой оно обитает.
Я обитаю в человеческом теле. И Сумрак свидетель, если бы не ты, оно бы уже давно пришло в негодность, лишив меня возможности приблизиться к Абсолютному знанию.

0

15

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://c.radikal.ru/c38/2004/ab/f34414728270.png https://c.radikal.ru/c28/2004/a8/c493aa793824.png
Максим Матвеев

Руслан / Максим


47 человеческих / и не друг, и не враг, а — так / НД, оперативник, IV категория, занятость в миру и есть ли она вообще — на твой выбор

[indent] Эта история началась не сегодня и не вчера, ей вот-вот двадцать лет исполнится.
[indent] На заре двадцать первого столетия, так и не ознаменованного концом света, Векслер поступил в полицию. К тому времени у него имелись связи с правоохранительными органами, перешедшие по наследству от чеченской кампании: многие из тех, кто воевал против ныне покойного Дудаева, после войны устроились в различные силовые ведомства. Саша начинал работать в Ростокино и снимал квартиру в Коптево. Наличие в отделении других иных, помимо него самого, Векслера совершенно не порадовало. Но на тот момент выбирать ему не приходилось...
[indent] Ты светлый. Саша — из другого лагеря. Более благоприятную почву для конфликта трудно представить, и конечно, характерами вы не сошлись буквально с порога. В твоей системе ценностей не было места для подлости и предательства, а Векслера ты видел распоследней мразью. Никто из вас не состоял в Дозорах, поэтому локальный конфликт не выходил за пределы отделения. Саша с его “неуместным, идиотским” юмором выводил тебя из себя. Когда повысили бездельника Векслера, а не тебя, ты в сердцах вызвал его на магическую дуэль, заявив, что не то, что в одном отделении, в одном городе вам двоим нет места. Саша посоветовал “поубавить спеси”, но на дуэль явился, поскольку та — дело чести. Никакими особенными талантами Векслер не обладал, сказался многолетний опыт. Саша победил в тот день, однако убивать не стал.
[indent] Ты покинул отделение в пользу ОМВД Савеловский, там не было Векслера и платили больше, а восемь месяцев спустя Александра Яновича перевели в Измайлово.
[indent] Несколько лет ты не видел и не слышал этого Векслера.
[indent] В середине 2009-го ты поймал его на сборе силы. Пригрозил НД, на что Саша посмеялся, мол, ты попробуй доказать. Вы немного покидались в друг друга огненными сгустками, отчего загорелась новенькая шкода октавия. Векслер съехидничал, что некий светлый безнаказанно портит материальные ценности граждан, “светлый называется”, и свалил.
[indent] Впоследствии вы несколько раз сталкивались на улицах по разным причинам, и раз-другой тебе удалось всадить в противника “тройное лезвие”, но Векслера неизменно спасало какое-нибудь обстоятельство непреодолимой силы. Потом тебе шепнули, что магический теорвер и есть Сашина специализация. Никто из вас никогда не заявлял друг на друга в Дозоры.
[indent] В 2013 году твоя любимая-ненаглядная сгорела от рака всего за два месяца. С людьми такое бывает. Целители в НД не взяли на себя ответственность помочь ей, поскольку гибель неотвратима. Горе твоё было велико, а разочарование — и того сильнее. К тебе надолго привязалась депрессия.
[indent] Когда так некстати под руку подвернулся Александр Янович с бессменными шутейками за триста, ты метнул в него “тройное лезвие”. Определённо, не в форме в тот день, ты проиграл и на этот раз, но Векслер вывел тебя на разговор. Психотерапия по-векслеровски, гремучая смесь из простого умения выслушать и “соберись, тряпка”, почему-то оказалась более эффективной, чем деланное сочувствие и шаблонные соболезнования друзей.
[indent] По состоянию на 2019 год вы оба не работаете в полиции. Вы оба состоите в Дозорах, Ночном и Дневном соответственно, и да, вы до сих пор враги. Или нет?
[indent] Тебе меньше лет и у тебя меньше опыта. Ненамного, но поэтому ты проигрываешь. Однако время работает на тебя, и через какой-нибудь век вы с Векслером сравняетесь.

[indent] Внимание, это эм плюс эм; если ты против гомоэротики — проходи мимо. Да, здесь много ust’а, но хотелось бы и до NC дойти. (:
[indent] Саша Векслер в отношениях с каноном Алисой Донниковой, прошу это учитывать.
[indent] Смена имени не приветствуется, но рассмотрю. Детали биографии, помимо перечисленных, — за тобой.
[indent] От тебя хотелось бы увидеть пост, любой из последних. Очень ценю грамотных игроков. Пишу и читаю только от третьего лица, без птицы-тройки, прошу учитывать и это.
[indent] Немного умею в мелкую графику, буду одевать по мере сил и навыков. Приходи!

0

16

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.pinimg.com/originals/bf/e3/10/bfe3105b926fd0af5177da9a6d29c08d.gif
dacre montgomery

Сергей Романович Комолов


22 (дата рождения 31.07.1997) / и не друг, и не враг, а так / Детский город профессий «Кидзания»: специалист по работе с детьми, переводчик, сопровождающий групп

Господи, Комолов, скажи, зачем ты вернулся? Зачем ты опять здесь?
Сука, не трави мне душу. Иди и трави её кому-нибудь другому, только меня отпусти уже, наконец!

■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■

Сергей Романович Комолов, он же Серый, родился ровно в середине 1997 года, в Москве, и до сих пор живёт с матерью и отцом в трёшке в Гольяново. С родителями отношения никакие абсолютно – мать постоянно пилит, а с отцом ты вообще даже не здороваешься. «Да и зачем?» – как-то говорил мне ты, когда мы начали обсуждать наших родителей, и тогда я поняла, что развод моих родителей и моя жизнь с матерью-одиночкой – это просто рай на Земле.
Весной 2018 года ты пошёл по призыву в армию, после того, как тебя отчислили со второго курса МИРЭА после зимней сессии, и, «отбыв срок» весной 2019, вернулся на прежнее место работы, в детский город профессий «Кидзания», где ты работал с ноября 2017 по март 2018, рассказывать детишкам, как работать радиоведущими, проводить операции и развозить посылки. Именно там мы и познакомились.

■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■

Знаешь, ты мне сначала нравился. Мне сказали, что мы с тобой очень похожи. И, знаешь, я в это верила.
Но потом о тебе сказали – «Армия его изменила, он стал жёстче и страшнее, что ли». И, знаешь, так и есть. Да, Тёмный?

■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■

Мы с тобой, действительно, два сапога пара – всегда были вместе с момента твоего возращения с армии. В день, когда мы познакомились, я вообще не должна была приезжать на работу – просто заскочила в «Авиапарк» прикупить вещичек, да и решила глянуть, а как у вас там дела. В итоге мне тебя представил наш координатор словами «Юльчён, это Серёга, он тоже сечёт за английский, будет тебе в помощь на переводах». И, действительно, какое-то время мы общались вполне сносно и очень даже близко – очень похожие характерами, мы постоянно ходили вместе на обеды, курили в перерывах и пили в парке на Ходынке. Пару раз ты даже ночевал у меня дома – не возвращаться же на такси в Гольяново, когда можно воспользоваться мной, живущей буквально в двух шагах от парка на Ходынке, верно? Так мы пару раз переспали и начали встречаться в августе 2019 года, когда я подарила тебе огромную акулу из Икеи, о которой ты столько мечтал.
В итоге, к концу 2019 года наше общение сошло на нет – твой отвратный характер никак не коррелировался с моим. Я стала старшим смены, больше времени проводила с тимлмдерами и координаторами, в силу работы в офисной части детского парка. Ты же начал вести себя, как клоун, и всячески вводил наши отношения в абьюз с твоей стороны, считая это нормой.

■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■

Давай всё закончим? Или будем продолжать?

■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■

Внешность и имя возможно сменить!
Можно написать мне, если у вас есть вопросы касаемо персонажа, но анкету я за вас прописывать, увы и ах, не буду. Придираться к несостыковкам? Буду. Беситься, что пришли, а в гостевой или в лс не отметились? Буду.
Обычно я пишу от первого лица как минимум на 4к символов, но могу писать и от третьего лица и гораздо больше 4к, но оба этих факта будут зависеть только от вас. Если вы не принимаете ничего кроме третьего лица и пишете на 5-6к символов, то я буду подстраиваться.
Уже жду, и, кажется, не только я.

0

17

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://images3.imgbox.com/bb/92/E9tPpy8f_o.gif
Полина Гагарина

Ангелина «Геля» Ивановна Самойленко


25 лет / сестра по призванию / преподаватель английского и испанского языков, модель

Ты родилась в Лыткарино Московской области спустя 9 лет после Чернобыльской аварии в семье достаточно бедной. Родители развелись, когда тебе было года три, и ты осталась жить с матерью в маленькой однушке в центре Лыткарино. В школе, куда пошла в 2002 году, училась средне, преуспевая разве что по языкам и литературе, и, выпустившись в 2013 году, пошла в ГосИРЯ им. Пушкина, на платное, но, спустя полгода, отчислилась, начав усиленно готовиться к ЕГЭ, и в итоге, посредством отличной сдачи, смогла поступить в ВШЭ на филологию на бюджет, чем спасла материальное положение своей семьи и познакомилась со мной.
[indent]
■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■
[indent]
Мы – лучшие подруги, знакомые ещё с первого дня первого курса, когда познакомились на собрании старост. Сколько притирок было между нами, помнишь? А ссоры из-за несостоявшихся моих отношений? А разрыв общения из-за твоего идиота? А пьянки у тебя дома с твоей матерью? Ты – важный мне человек. Спасибо, что ты есть.
[indent]
■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■  ■
[indent]
Внешность и имя возможно сменить!
Можно написать мне, если у вас есть вопросы (а они наверняка будут) касаемо персонажа, но анкету я за вас прописывать, увы и ах, не буду. Придираться к несостыковкам? Буду. Беситься, что пришли, а в гостевой или в лс не отметились? Буду.
Обычно я пишу от первого лица как минимум на 4к символов, но могу писать и от третьего лица и гораздо больше 4к, но оба этих факта будут зависеть только от вас. Если вы не принимаете ничего кроме третьего лица и пишете на 5-6к символов, то я буду подстраиваться.

0

18

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.pinimg.com/originals/dc/a1/6e/dca16e9c4361860624c3d9624fad0d4f.gif
малина вайсман

Катерина Рогозина*


17-19 / дальняя родственница / школьница/студентка

До определённого момента мы не были знакомы. Конечно, откуда тебе знать, что твой какой-то там внучатый дядя, рождённый ещё во время войны, не то, что жив, так ещё вполне здоров и вполне молодо выглядит. Я же всегда знал о своих родственниках – мой дядя, некогда живший, как и его семья, в Свердловске, после окончания войны обзавёлся сыном, ставшим мне как родным братом, с которым мы проводили всё время вместе до момента моего поступления в Москву. После мы с ним встречались всего пару раз, и то на похоронах нашего деда и его тётки, моей матери. И как раз, когда мы хоронили мою мать, я узнал, что родился твой отец. После этого я пропал – как же объяснить людям, что я практически не постарел за те семнадцать лет, что был в Москве. Потом я узнал, что он переехал в Москву в девяностые, поступать в университет, и уже после его окончания он обзавёлся семьёй и – как ни странно, тобой.
Повзрослев, ты попала в Дневной Дозор, и мы сошлись на какой-то операции, и я, кажется, узнал в тебе кого-то, как будто на подкорке чувствуя, что ты - родной человек, пусть и спустя сколько-то там поколений.
Тяжело смириться с тем, что твоя родственница – по другую сторону баррикад.
Видимо, придётся.


*Имя и фамилию можно поменять! Внешность, увы, неменяема.
Под эту внешку я и писал заявку, желая отыграть небольшую толику драмы.
Пишу обычно от 4к символов, могу как от первого, так и от третьего лица.
По любым вопросам в гостевую или ЛС.

0

19

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/fKzRgBm.jpg https://i.imgur.com/5DdS5WG.jpg
Наталья Бардо или другая яркая красотка. Обсуждаемо)

Анастасия Ивлева


36 / напарница / оперативник Ночного Дозора, маг-перевёртыш, 4 уровень. Оборачивается в овчарку


[indent]  [indent] Анастасия рождена в Москве, выпестована столицей, родителями, этим городом.
Инициирована в возрасте 18 лет, влилась в ряды Ночного Дозора сразу после окончания университета — потому что в жизни нельзя полагаться только на силу, ни когда не знаешь, как оно повернётся, - и уже тринадцать лет служит блестящим во всех смыслах слова оперативником.

[indent] Она дерзкая, как пуля, резкая.
[indent] Не лезет за словом в карман, и не ждёт ответа.
[indent] Самодостаточная, как акула со своими пятью комплектами челюстей, самовольная, самовлюблённая и эгоистичная. Знает, чего хочет, а за внешностью девчонки стоит опытная взрослая сука, знающая, чего хочет в этой жизни и чего стоит каждый её шаг.
[indent] Те, кто её не знают лично, могут субъективно принять за девушку весьма милую, правильную, и хорошо воспитанную. Почти пригодную, чтобы ставить в пример своим детям. Хорошо, что этого ещё никто не успел сделать, потому что чьи-то фантазии, это, как кино, к жизни отношения не имеет. А в жизни каждый второй скажет, что она -  злобная сучка, эгоистка, которая никого не ставит хотя бы в грош, и единственные вещи, которые она любит в жизни – это она сама, деньги, мех невинно убиенных животных. Сюда же входит любовь портить кому-то жизнь, и секс, но о нём знают лишь избранные. Если отсеять ровно половину от сказанного, то с полученной картиной она даже будет согласна. Определённое портретное сходство присутствует, заносите, ставьте в угол, она будет на всё это самовлюблённо любоваться, зарывшись по пояс в меха, бриллианты и текилу.
[indent] Скандалистка, вертихвостка, железная леди, умело давящая носком своих острых лодочек на яйца. Это она умеет, любит и практикует, но в жизни, в основном, придерживается другого правила - чтобы все получилось, девочки, надо орать и истерить, а кто строит из себя умную женщину, которая все решит разумными действиями и разговором, полным логических цепочек,  - те пусть сидят дальше, и ждут момента, когда им дадут слово вставить.  А его не дадут. Но она, слава богу,  не такая, боженька не зря дал её счастье ПМСа и громкий голос.
[indent] Анастасия Ивлева любит внимание, роскошь, дорогую одежду, золото, камни, деньги, красивую жизнь, - а ещё она одна из лучших оперативников Ночного Дозора. Женщина со стальными яйцами, которая всегда руководствуется принципами дела и результата. Не даёт малейшей слабины ни себе, ни тем, с кем она работает, рвёт глотку, не раздумывая, как не боится и брать на себя ответственность за это. Она сильный, преданный делу Света боец, и это не вяжется с яркой, броской внешностью, которую она не стесняется демонстрировать.
[indent] Часто балансирует на грани между дозволенным и наказуемым, но всегда умеет убедить и себя, и начальство в том, что её действия оправданы.  Берёт своей внешностью, женской интуицией, очарованием, лестью, умом — и получает то, что считает нужным.
[indent] В паре с Иваном стоит недавно, после окончания его стажировки и вливания в официальные ряды Дозора, оба этим фактом не слишком довольны, но в служебных вопросах начальство никогда не спрашивает, нравится ли работать вместе. Партия сказала — надо, комсомол ответил «Есть!» (с)
[indent] И работать вместе приходится.

[indent] Хочется отношений на равных. Работа в паре двух сильных людей, их столкновения, притирку, взаимоотношения.

[indent] Можно сменить внешность, не принципиально, главное, чтобы она оставалась яркой и заметной. Поменять факты характера, придумать невероятную или самую обычную биографию — главное, чтобы она осталась сильной, самоуверенной, самодостаточной, готовой вести за собой, но не впускающей на свою территорию.

[indent] Идей в голове много, сюжет вести умею и люблю, за мной не застоится. На посты отвечаю быстро, пишу много, милости прошу под уютное крыло Ночного Дозора))

0

20

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://i.imgur.com/sP0qDE9.gif
люси хейл
можно сменить

Любое армянское имя


19-21 / девушка_любовница / студентка, оборотень

Девочка-вихрь, девочка-ураган. Ты, без особого разбору, забрала себе материнский взрывной характер, недальновидность, форменную глупость (чем иначе назвать её молчание и желание оставить рождение тебя в тайне?). Нет, ты не из тех дурочек, что растворили себе остатки серого вещества, вытравливая волосы до бела, но и не стремишься к славе Марии Склодовской-Кюри, будучи не до конца уверенной, а не три ли это разных человека. Ты берешь не интеллектом, а простыми взглядами на жить, жизнерадостностью и неугасающим оптимизмом. В тебе целый ворох нескончаемой энергии и позитива, которые ты без стеснения обрушиваешь на окружающих, не особо спрашивая их мнения. Ты вспыхиваешь быстро, как спичка, сгорая в один миг и никогда не доводишь ничего до конца. Ты без труда размышляешь о глобальных проблемах и мировой политике, но забываешь где припарковала свое авто. Абсолютно не серьезная, неуемная, и зачастую наивная, как сотня новорожденных котят, ты знаешь, что на тебя невозможно сердиться и часто пользуешься этим в своих целях, хлопая своими большими глазищами налево и направо. Ты никогда не знала своего отца (но пережила пятерых отчимов) и не страдала от этого, а потом переклинило. Щелкнуло что-то в голове, захотелось правды, встречи и отцовских глаз. Выколоть_посмотреть в них — нужное подчеркнуть.

Ещё парочка важных пунктов:
— Армянка по отцу, русская по матери. Армянского не знаешь, хотя подумываешь вспомнить отеческие корни и выучить его.
— Давно знакома со мной, потому что почему – придумаем вместе.
— Без ума от животных, недолюбливаешь людей.

Можно и нужно написать мне, если у вас есть вопросы касаемо персонажа, но анкету я за вас прописывать, увы и ах, не буду. Придираться к несостыковкам? Буду. Беситься, что пришли, а в гостевой или в лс не отметились? Буду.
Обычно я пишу от третьего лица как минимум на 4к символов, но могу писать и от первого лица и гораздо больше 4к, но оба этих факта будут зависеть только от вас. Если вы не принимаете ничего кроме первого лица и пишете на 5-6к символов, то я буду подстраиваться.
Желательно скинуть пример поста до начала написания анкеты.
Уже жду, и, кажется, не только я.

0

21

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

https://64.media.tumblr.com/baea30723a417553da03f1de11c3030e/tumblr_pfgp61z5jw1r5o2eto1_500.gifv
Сергей Лазарев

Юрий


Не менее 900 (35) / Начальник, бывший возлюбленнвый / Начальник ДД по оперативной работе, заместитель Завулона, маг Вне категорий

«— И моя будущая наставница рассказала мне всё. И про то, что родителей моих видит первый раз в жизни, что она их просто околдовала. И про Иных, и про Сумрак, дающий им чудесные способности, и про то, что от моего первого входа в сумрак зависит, кем я стану, Светлой или Тёмной... Про то, что я - будущая Иная. Что меня заметил один «очень-очень сильный волшебник»... Потом я часто думала, уж не сам ли Завулон это был, но спросить так и не решилась...»
— Алиса "Дневной Дозор"

отношения с персонажем:
[indent] Но то был не Завулон...
[indent] Тебе одному известно, как и где ты встретил 11-летнюю маленькую Москвичку, живующую со своими не слишком успешными родителями на одной из самых центральных улиц города - Кутузовском проспекте. В обшарпано квартирке, что досталась по наследству. Том проспекте, где располагается столь любимая туристами Триумфальная арка и один из самых обширных парков города - Парк Победы.
[indent] Именно с твоей руки в ее квартире появилась "старая мамина подруга" Ирина Александровна, что раскрыла ей тайны сумрка и сделала одной из самых перспективных патрульных ведьм. В последствии, ты неоднократно признавался, что сразу видел ее потенциал. Но никогда не озвучивал, что стал инициатором ее обращения. А она и не спрашивала.
[indent] Между вами не было никакого продолжительного романа, его попросту не получилось. Повзрослевшая ведьма, которая вполне могла бы стать идеальным Суккубом благодаря твоему влиянию выбрала оперативную работу и патрулирование, а внешностью и умениями пользовалась исключительно в личных целях. Ваше [так называемое] общение ограничилось тремя годами после ее 16-летия, когда после одной из успешных операций та попалась на глаза Завулону. Стоит ли уточнять, что соревноваться с магом такого уровня ради того, что вряд ли можно было назвать любовью ты не стал. Среди темных не так распространено самопожертвование. Ты поступил умнее - сохранив жизнь себе и ей, отступив в сторону и подарив Донниковой красивую сказку "влюбленности в Завулона" и такую же красивую жизнь. Ваши же отношения в тот момент оказались уничтожены, какой бы крошечной или напротив взрослой не была женщина - она в жизни не простит того факта, что ее попросту передали другому - как игрушку, как вещь.
[indent] 2017-18 год - Донниковой, из-за вышедших из под контроля отношений с напарником та окончательно лишается расположения Завулона, но остается на активной оперативной работе. В настоящих реалиях, ее жизнь могла бы оборваться уже через несколько месяцев, но только тебе известны аргументы, благодаря которым ты добился того, чтобы ведьма осталась в живых.
[indent] 2020 год - Завулон твоими руками возвращает ведьму обратно в верхние круги Дневного Дозора, но все мы понимаем, что такое не происходит просто так.
общий сюжет и комментарии для игрока:
» Юрий - заместитель Завулона по оперативной работе, по известной информации для многих Тёмных был страшнее Завулона, в связи с чем очень хотелось бы видеть на этой роли в первую очередь игрока-стратега, чтобы он был способен вести не личные эпизоды, а эпизоды сюжетного плана и развивать Дневной Дозор, согласитесь - очень странно брать мага такого уровня, чтобы отыгрывать отношения;
» О Юрии известно крайне мало, в связи с чем мы оставляем за игроком возможность прописать его биографию, точный возраст, деятельность все необходимое;
» Заявка не на пару - заявка даже не на бывшие отношения [они остались в ветке с прошлым игроком и их есть смысл учесть] их отыгрывать мы не будем, сугубо говоря - мне нужно объяснить, по какой причине мой персонаж остался жив и цел после того, как связался с иным вопреки желанию Завулона. По книжным реалиям ее бы размолотили за такое сразу. Вы вольны строить свои отношения, приходить с партнершей, главное, чтобы только игрок не бесился, ревновал, запрещал играть в просто игры;
» УМОЛЯЮ не делать из него гомо - я терпима и толерантна, но не в этом случае пожелейте Серегу;
» Я очень верю в идейного активного игрока, который станет полноценной частью форума;
» Внешность не менябельна;
» Совершенно точно потребуется пример постов;
» Вся связь через Директ;
» Жду я, и добрая часть форума.
о себе, как игроке:
— Надеюсь вернуться в активную игру, но очень хочу, чтобы вы были настроены на игру со всем ДД и НД - ребята у нас крутые и активные;
— Посты пишу в данный момент от 3-его лица от 3000 и до бесконечности знаков, многое зависит от партнера. Писать могу, как от 2-го, так и от 3-го лица;
— Покровитель - не более.

0


Вы здесь » Проклятые земли » Гнёзда фей » Горсвет