Хронология

~ Случайности не случайны ~


1000 год, Месяц жатвы Ч Эйреон, Рамон (Виктор)
заброшен

-

~ Рыцари и злодеи ~


Месяц первого урожая 1001 год Ч Виктор, Керкетхе Ша Рах’Эмар, Кора Нис Ятх’Эзаир
Завершен

Всем известно, что рыцари славятся своей мудростью, честностью, милосердием и храбростью. И казалось бы, где как не на рыцарском турнире должны проявиться все эти качества? Но даже у рыцарского турнира есть темная "изнанка", когда заключаются неожиданные союзы и строятся коварные заговоры.
Итог: Виктор и Керкертхе заключают союз - Виктор создает артефакты, что помогут подчинить Хранителей, а Керкетхе обязуется после дворцового переворота отдать Пастырю магические рубины, что украшают императорские кольца

~ По делам вашим воздастся ~


1001 год Ч Виктор, Ивор Хольтский, Зигфрид Хольтский
Завершен

Где проходит грань между верой и фанатизмом? И что важнее - тело или душа? А может быть, религия - всего лишь ширма для политических игр и новых союзов? Через месяц после смерти маркиза Улафа Хольтского в Рейкхольт прибыл Верховный Пастырь - за последние годы благодаря политике Улафа в Рейкхольте стало слишком много нелюдей и это значительно ослабило влияние церкви Спасителя. Пришло время восстановить главенство и ради этого молодой маркиз должен стать верным сторонником церкви и Верховного Пастыря. Но сумеют ли Виктор и Ивор найти общий язык и заключить взаимовыгодный союз?

~ Служить и защищать человека ~


36 число месяца первой звезды 998 год Ч Зейн Ясин, Наместник инквизиции Рамон
В процессе

Военный форт в северных землях на границе с Мертвыми Пустошами на целых пять стал для Зейна домом. Или... тюрьмой? Ведь дом - то место, откуда всегда можешь уйти и куда хочется возвращаться, у перевертыша же нет выбора, он пленник для которого за пределами форта - смерть.
Но все когда-нибудь заканчивается и в один из дней в форт прибыл Рамон Дамиан де Кастильо, Наместник инквизиции и хозяин Зейна. Что сулит их новая встреча?

~ Кошки-мышки ~


10 число месяца тихих ночей, 1003 год Ч Виктор, Фрида
В процессе

В Королевстве V Земель кто-то объявил охоту на священнослужителей - устраивает черные мессы, оскверняет святыни, приносит служителей Спасителя в жертву. С каждым днем среди простого люди и церковников появляется все больше слухов и догадок, медленно, но верно назревает паника. Такое положение вещей совсем не устраивает Верховного Пастыря и после очередного убийства он решает лично заняться этим делом. Судьбе же оказалось угодно свести главу церкви с молодой чародейкой Фридой, чья помощь в поимке злодеев может оказаться неоценимой.
Но все ли будет так просто? Кто в этой истории окажется кошкой, что охотится на мышку?

Отредактировано Виктор (2020-08-06 19:26:15)